18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

КоммерсантЪ: Ксения Собчак покинула Россию

Телеведущая Ксения Собчак покинула Россию по рекомендации спецслужб — пишет сегодня газета «Коммерсантъ», ссылаясь на близких друзей Ксении.

После похорон Бориса Немцова ей и главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову угрожал неизвестный. Мужчина подошел к телеведущей после панихиды и заявил: «Имейте в виду — вы следующая, Ксения». Эту информацию подтвердил Алексей Венедиктов на встрече со следователями.

Сообщалось также, что существует список с известными персонами, которым грозит опасность. В него, по данным «Новой газеты» входит Михил Ходорковский, Алесей Венедиктов и Ксения Собчак. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал данный факт «абсурдом».

Напомним, недавно Ксения Собчак покинула журнал «SNC» и стала главным редактором российского издания L'Officiel. В пятницу, 13 марта, в честь выхода первого номера она дала ужин в ЦДЛ. По сообщениям СМИ, на ужине также присутствовали супруг Ксении Максим Виторган и несколько телохранителей. Покинул ли страну Максим Виторган не сообщается.

Читать также: Собчак прокомментировала свою эмиграцию

Люди:
Ксения Собчак

Комментарии (0)

Купить журнал: