18+
  • Город
  • Город
Город

Роскошный карантин. Где звезды Голливуда спасаются от коронавируса

Режим всеобщей самоизоляции введен по всему миру. И звезды не стали исключением, они проводят карантин в своих шикарных домах. Давайте прогуляемся по особнякам, посчитаем спальни, бассейны и квадратные метры. 

Поместье Анджелины Джоли

Поместье Анджелины Джоли

Поместье Анджелины Джоли 

Несравненная Анджелина Джоли и ее шестеро детей живут в доме стоимостью 25 млн долларов в престижном районе Лос-Анджелеса.

Вилла построена в 1913 году и имеет площадь почти 700 кв. метров. В доме 6 спален, 10 ванных комнат, столовая, библиотека. 

В чудесном саду площадью около 80 соток находится гостевой дом, чайный домик, спортивный зал, бассейн и гараж. 

Особенное место в доме — это спальня актрисы, выполненная в стиле минимализма, где стоит массивная кровать в окружении множества светильников. Идеально для уютной самоизоляции.

Резиденция Бреда Питта

Резиденция Бреда Питта

Резиденция Бреда Питта 

Актер хоть и самоизолировался, но все же находится по соседству с бывшей женой, при том в доме, где они раньше жили с детьми. Поэтому на большой территории множество качелей, игровых зон, даже есть домик на дереве. В зеленом саду спрятался бассейн. Вилла оценивается в 1,7 млн долларов.

Дом Ким Кардашьян

Дом Ким Кардашьян

Дом Ким Кардашьян

Дива с пышными формами Ким Кардашьян с мужем-рэпером Канье Уэстом вместе с детьми проводят карантин в Хидден-Хиллз, штат Калифорния.

Ким называет особняк «минималистским монастырем» , из-за того, что в доме минимум мебели, белоснежные стены и естественный свет.

В особняке 8 спален. На территории расположен бассейн, баскетбольная площадка и прогулочный парк.

Вилла Дженнифер Энистон

Вилла Дженнифер Энистон

Вилла Дженнифер Энистон

Звезда «Друзей» проводит карантин в роскошном особняке стоимостью 21 млн долларов. В дизайне интерьера использованы экологически чистые материалы, на крыше установлены солнечные батареи. В просторной гостиной стоит прекрасный рояль. Такая романтика в самоизоляции!

С террасы, на которой расположен открытый бассейн, отрывается потрясающий вид на Лос-Анджелес. 

Дом был построен в 1970-х, однако его пришлось переделывать почти полностью. Дженнифер принимала активное участие в работе над проектом и осталась очень довольна результатом.

Стиль оформления — современная классика. Здесь много четких линий, мебель и декор расположены симметрично, а в комнатах преобладают спокойные приглушенные тона.

Резиденция Леонардо Ди Каприо

Резиденция Леонардо Ди Каприо

Резиденция Леонардо Ди Каприо

Дом актера расположен в роскошном районе, известном как The Oaks и стоит около 4,5 миллиона евро. Особняк построен в начале прошлого века в 1926 году и имеет площадь более 400 кв. метров.

Дом окружен садом, который охватывает более 900 кв. метров. 

В центре находится эффектная гостиная с очень высокими сводчатыми потолками, украшенная классическим камином и роскошным фортепиано. В столовой необычный стол с живописной деревянной столешницей и удобные мягкие кресла.

В дизайне японская каллиграфия намекает на увлечение актером восточной культурой.

В доме есть место для занятий йогой и медитацией, так как Ди Каприо – увлеченный последователь йогических практик. 

В саду расположен впечатляющий бассейн и спа-центр.

Дворец Дженнифер Лопес

Дворец Дженнифер Лопес

Дворец Дженнифер Лопес

Остаться на карантине во дворце — почему бы и нет! 

Поместье актрисы и певицы располагается в районе Сан Фернандо в Калифорнии, в 30 километрах от известного всем Малибу. Дом обошелся Джей Ло в 17 млн. долларов.

Здесь два корпуса. В одном - жилая зона, 7 спален, 12 туалетных комнат, гостиная, кухня, столовая, прачечная, гардеробная.

Во второй половине находится студия звукозаписи, гостиная с баром и домашний кинотеатр. В доме аж 7 дровяных каминов!

На участке имеются теннисный корт, домики для гостей и обслуги, зона отдыха с садовой мебелью, бассейн, гараж на 10 парковочных мест, и стоянка для авто на 20 машин.

Общая площадь дома составляет 1600 квадратных метров. Пока все обойдешь и карантин закончится!

Особняк Кристен Стюарт

Особняк Кристен Стюарт

Особняк Кристен Стюарт

Дом в 312 кв. метров находится в Лос-Анджелесе. Приобретение обошлось в 2,5 млн долларов. В нем 4 спальни и столько же ванных комнат, просторная кухня.

В отделке дома много дерева, что делает его резкие линии более теплыми. На территории в 1000 кв. метров большой бассейн, веранда и мини-кабинет для работы.

Уютный двор располагает к тому, чтобы разжечь костер и организовать пикник, к тому же за ворота пока выходить все равно нельзя. Поэтому карантин у Кристен должен пройти не скучно. 

 

Эко дом Киану Ривза

Эко дом Киану Ривза

Эко дом Киану Ривза

Актер проводит время в особняке стоимостью в 5,6 млн долларов на Голливудских Холмах. Резиденция называется «Chateau Marmort», что в переводе с французского означает Замок Марморт. 

Киану любитель всего необычного. Так, на территории дома находится пруд, где обитает множество экзотических рыбок. 

Кроме того, артист приверженец спортивных машин и мотоциклов. В его автопарке несколько Порше и много мотоциклов. 

В саду расположен красивый бассейн с изысканной отделкой и видом на город. Можно плавать в самоизоляции и созерцать окрестности Голливуда!

Комментарии (0)

Купить журнал: