18+
  • Город
  • Город
Город

Хорошее дело

Февральский выпуск «Сочи Собака.ru» традиционно посвящен завидным женихам и невестам. Казалось бы, в 2020-м это звучит странно: институт брака устарел, люди мечутся от моногамии к полиамории, а кто-то и вовсе объявляет себя экосексуалом. Тем не менее, мы делаем ставку на чувства, а не на штампы, и перед вами те, кто тоже. Красивые, успешные, а главное, свободные девушки и парни - в поисках любви в не очень-то большом городе.

Тамара Турава 

В студенчестве, как это часто бывает с участниками комедийных шоу, Тамара выступала за университетскую команду КВН. Позже, когда работа по специальности не задалась (она училась на факультете экономики и управления в Международном инновационном университете Сочи), с головой ушла в юмор. Сейчас она участница Comedy Woman и интернет-проекта «Непосредственно Каха», по мотивам которого в этом году на большие экраны выйдет фильм. При знакомстве с мужчиной Тамара, в первую очередь, обращает внимание на лицо и телосложение, хотя внешние и внутренние качества для нее важны одинаково: если мужчина некрасив внутри, она просто не станет с ним дальше общаться. «Я выросла в семье, где во главе всегда были мужчины, и считаю, что женщина должна быть покорной, это правильно. Но мужчины должны понимать, что женщина будет покорной только с настоящим мужчиной. Мне 30 лет, я много тружусь, так у меня сложилось в жизни. У меня сильный, властный характер, и рядом со мной должен быть мужчина, который будет в разы сильней меня во всем, только при таком раскладе он увидит мою покорность. Покорность – это не принижение, а выражение высшей любви и желание сделать мужа и брак счастливыми».

Мария Ткачева 

Владелица студии ногтевой эстетики Nice Nails в процессе создания второй студии и еще огромного пространства красоты Marok. Она называет их «местами женской силы» и, кажется, так оно и есть: сама Мария выглядит всегда безупречно. Несмотря на внешнюю хрупкость, Мария сумела в кризисный момент, когда у нее пытались отобрать бизнес, не сломаться и выйти из ситуации победительницей. Важным качеством в партнере считает трудолюбие, ведь тогда это будет совпадать с ее жизненными приоритетами, а отдыхать предпочитает за готовкой ужина вместе с друзьями. «Я не идеализирую партнера, а если говорить о качествах, которые непременно важны для меня в мужчине, первое и самое главное – это мозги, я не смогу общаться с глупым человеком. Также важно чувство юмора, самоирония – наше все. Умение брать на себя ответственность. Готовность и желание быть другом для своей женщины, не пытаться ее задавить и ограничить. Щедрость, в том числе и душевная».

Екатерина Частная

Основательница дизайн-студии Interiors by Chastnaya благодаря своей страсти к путешествиям и тяге к прекрасному может воплотить и парижский шик в сочинском салоне, и атмосферу Майами в адлерском доме. Любовь к вкусной и полезной пище проявилась в ресторане Avocado&Coctails, который Екатерина не так давно открыла. Своим хобби в последнее время она называет слушать свой внутренний мир и желания, стремиться к их скорейшей реализации. Екатерина мечтает о тайном венчании и красивом медовом месяце. На ее взгляд, штамп добавляет игривой серьезности любой паре, ведь это круто – с гордостью говорить слово «муж». «Если я уважаю мужчину, то я принимаю и уважаю его интересы, конечно же, если они находятся в определенных рамках морали. Мне важно, чтобы любимый человек был счастлив, и если он счастлив с бокалом вина дома вечером или в мужском сигарном клубе, то я не имею ничего против. Опять же, должна быть соблюдена эстетика и нравственность. Хотя против Ибицы я тоже не имею ничего против».

Артем Томилин 

Нападающий ХК «Сочи» в спорте с трех лет: на первые занятия его привел отец. В команду города-курорта, за которую он уже четыре года выступает, попал после удачных сезонов в высшей лиге. На вопрос, чувствует ли он повышенный интерес со стороны противоположного пола из-за своей карьеры, отшучивается, что иногда ему пишут в инстаграме. «В свободное время дома не сижу: люблю ходить в кино, вкусно поесть в ресторане. Считаю, что девушка должна уметь готовить. Например, борщ. Правильное питание – это, конечно, хорошо, и понимаю, что борщ не самое правильное питание, но ем его я каждый день. Есть много вещей, с которыми я не смог бы ужиться в отношениях. Допустим, если девушка будет постоянно «выносить мозг»: хочу то, хочу это – не смогу терпеть».

Андрей Мостовой 

Полузащитник петербургского «Зенита», выступающий на правах аренды за «Сочи», футболом заинтересовался благодаря троюродному брату – тот записался в школу ЦСКА, и Андрей решил тоже попробовать. Несмотря на то, что ему тогда было шесть или семь лет, и в видах спорта он не разбирался, футбол ему сразу понравился, и он остался. В свободное время старается отдохнуть от спорта: сходить в ресторан или кино, погулять, съездить домой. Самым важным в отношениях он считает общие интересы, чтобы было интересно друг с другом находиться и, конечно же, взаимопонимание. «Идеальные отношения – это всю жизнь прожить вместе, родить детей, создать полноценную семью. Что касается девушки, то для меня важно, чтобы она была воспитанная и с чувством юмора. И хочется, чтобы она понимала и принимала тот факт, что в нашем виде спорта мы все время в разъездах, и порой мы можем не видеться по два-три месяца».

Комментарии (0)

Купить журнал: