18+
  • Город
  • Город
Город

Место под солнцем

Управляющая комплексом «Дом Солнца» Карина Вязовая рассказала о его преимуществах – от потрясающих видов на горы до сервиса высокого уровня, а также объяснила, почему гости, изначально приезжающие на выходные, остаются жить на три месяца

Какая целевая аудитория у вашего отеля?

С учетом достаточно больших размеров всех апартаментов – от 80 до 160 м2 – на сегодняшний день чаще всего к нам приезжают семьи с детьми, которые ценят красоту и комфорт в каждой детали. Также нас часто выбирают гости с трепетным отношением к приватности и романтике – к этому располагает удачная локация с большой закрытой территорией. И двухуровневые апартаменты с каминами еще никого не оставили равнодушными.

При наборе персонала вы обращаете внимание на качество образования? Допустим, сейчас очень много рекламируют западные гостиничные школы – есть ли от них прок и дают ли они возможность быстрее подняться по карьерной лестнице в России? 

Практически с момента основания «Дома Солнца» у нас сложился дружный коллектив, и, честно говоря, я уже давно не сталкивалась с вопросом набора персонала. По моему опыту, качество образования в нашей сфере гостеприимства не играет ключевую роль. Скорее, первое место по значимости я бы отдала человеческим качествам – быть неравнодушным в любой ситуации. 

Расскажите подробнее о дизайне вашего отеля и о дизайнере, который занимался интерьерами.

Проект «Дома Солнца» создан известной московской «Арт-дизайн-студией Юрия Зубенко». В 2015 году проект получил премию European Property Awards в номинации Hotel Interior – это самая крупная, престижная и широко известная профессиональная премия в сфере недвижимости в Европе.

 

Все апартаменты названы в честь лучших горнолыжных курортов мира. В самом дизайне прослеживается привязка к этим курортам или же это сделано исключительно для удобства?

Это связано с тем, что все апартаменты «Дома Солнца» разные по планировке, но каждый из них – лучший в своем роде и идеально подходит под запросы разных гостей, при этом не имеет аналогов на нашем курорте.

Есть ли у вас какие-то спецпредложения для тех, кто собирается арендовать апартаменты долгосрочно, от трех месяцев?

Да, действительно по запросу мы можем предложить гостям специальные выгодные условия при аренде апартаментов на срок от трех месяцев. При этом некоторые гости живут в апартаментах постоянно, а другие приезжают на выходные или праздники, но в апартаментах всегда лежат их личные вещи, они могут воспользоваться дополнительными услугами – заказать завтрак, уборку, услуги прачечной, трансфера, няни для ребенка, вызов врача. Вообще, мы делам все, что в наших силах, чтобы гости были счастливы. 

Какие преимущества у вас для проведения мероприятий, почему стоит выбрать именно ваш отель?

 Коллекция апартаментов «Дом Солнца» располагается на собственной большой закрытой ухоженной территории с прекрасным видом на самые красивые горные вершины Красной Поляны, что позволяет проводить незабываемые выездные мероприятия – свадьбы, дни рождения, корпоративы. Кроме уличных площадок, у нас есть прекрасный зал, который можно использовать не только для проведения праздника, но и для обучения, совещания. Кроме того, гости могут сочетать пребывание в «Доме Солнца» с разными видами отдыха – походами, каньонингом, SkyPark, горными лыжами, баней, ресторанами – в организации любого досуга мы всегда готовы помочь.

Комментарии (0)

Купить журнал: