18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Жаркие завтраки

В июле редакция журнала «Сочи.Собака.ru» совместно с event-компанией SAPG запустила серию завтраков: под неспешные, но важные для развития города разговоры гости дегустировали блюда в самых популярных ресторанах. Для каждого завтрака была выбрана новая тема – эксперты и партнеры издания делились своими размышлениями о том, как сделать идеальное селфи или составить базовый гардероб.

Концепция «Жаркого завтрака» – это популяризация культуры завтраков в южной столице и нетворкинг. Идея проводить такие мероприятия появилась у менеджера компании в Краснодаре Алины Вильямсон, и в мае она первая провела серию завтраков в Краснодаре, приглашая гостей из блогерской тусовки. Завтраки проводились в закрытом формате и поддерживались журналом «Собака.ru». В Сочи же было решено немного видоизменить проект. Здесь в завтраках принимают
участие люди, имеющие отношение к бизнесу, медиаперсоны города либо инстаграм-тусовка.

На каждом завтраке собирается интересная компания и обсуждает актуальные темы, которые подбираются совместно организаторами и спикером. «Мы сначала беседуем со спикером, видим, что это харизматичная личность, которой есть чем поделиться с людьми, и выбираем тему, которую он сможет раскрыть наиболее ярко. Затем приглашаются участники, для которых выбранная тема была бы близка». 

Каждый раз «Жаркий завтрак» меняет свою локацию: это всегда самые популярные заведения города, предлагающие меню завтраков. После прошедшего мероприятия организаторы связываются с гостями, отправляют им фотоотчет, а те в свою очередь делятся впечатлениями. В основном всем нравится формат легкого непринужденного общения в ресторане: многие из участников, ведущие свой бизнес, за неимением времени не ходят на вечеринки. Поэтому завтрак является рекрасной
возможностью встретиться с коллегами или завести новые знакомства в своей сфере.

Ресторанный комплекс D.O.M.

Тема: лайфхаки EVENT

Самир Азарян, шоумен, режиссер, владелец крупнейшей event-компании SAPG в ЮФО, рассказал, на что стоит обратить внимание во время организации мероприятий, в том числе как составить тайминг, написать сценарий и избежать ошибок при проведении ивента.

 

Ресторан-бар VIJUBAR

Тема: Идеальное селфи

Один из ведущих фотографов Сочи Влад Саркисов раскрыл основы техники постановки кадра и объяснил, зачем использовать пресеты. Каждый гость получил рекомендации по приложениям для обработки фото, а также идеальный снимок на память.

Ресторан Fettuccine

Тема: Секреты стиля

Стилист Анастасия Милтон подняла важную для моды тему – как не стать очередной фэшиониста, которая гонится за трендами и брендовыми вещами, а также объяснила, что путь к собственному стилю необходимо начинать с составления базового гардероба.

Ресторан GRILL’AGE

Тема: Сервис в Сочи

Эксперт по развитию отелей сегментов Premium & Luxury Денис Завазальский проводил параллели между сервисом в Сочи и на европейских курортах и считал его плюсы и минусы. Гости завтрака обсуждали различные направления – гостиничную, ресторанную сферы и консьерж-сервис.

Комментарии (0)

Купить журнал: