Объявлены номинанты премии ТОП 50

На пресс-коктейле премии ТОП 50 в Comedy Cafe город узнал героев-номинантов этого года. 

Награждение лучших людей города пройдет уже в  седьмой раз. Они будут определены в десяти номинациях: "Музыка", "Мода", "Искусство", "Социальная сфера", "Наука", "Бизнес", "Спорт", "Лайфстайл", "Еда", "Прорыв". Голосование продлится с 30 августа до 30 сентября и пройдет на канале "СМР.Собака.ru" в Telegram.

В предвкушении голосования и итогов премии есть время посмотреть фотоотчет с пресс-коктейля и ознакомиться со списком номинантов. Пора определяться!

 

Соорганизаторы премии:

Государственная филармония

Студия BLNC

Comedy cafe  

Студия дизайна Редден

Бьюти-студия Manufaktura 

 

Банк-партнер
АО "Альфа-Банк", г.Самара

 

Автомобильный партнер

Официальный дилер Cadillac "ВИП АВТО ЦЕНТР"

 

Модный партнер

"Галерея бутиков Bosco"

(https://www.instagram.com/boscolife_smr/

 https://www.facebook.com/SamaraBOSCO/)

 

Бьюти-партнер

Спа-салон, Babor

 

Официальные партнеры:

Юридическая компания "Бизнес Доктор"

"СлавАвто",запчасти для иномарок 

 

Генеральный информационный партнер:

Русское радио в Самаре

Терра Рен-ТВ в Самаре

Информационные партнеры:

Агентство коммуникаций "Пратон"

Коммерсант в Самаре

ВолгаНьюс.рф

Самарская газета

Город ТЛТ

 

Номинация Музыка

Павел PAHSA Тетерин

Ice Hokku

«Бабба»

Oblast

Александр Proton Красовский

 

Номинация Мода

Лера Худяева

Cellini

Гуля Давлатова

Катя Демидова

LEA Models School

 

Номинация Искусство

Галерея «Виктория»

Андрей Сяйлев

Константин Зацепин

Театр «Дилижанс»

Илья Саморуков и Татьяна Почтенная

 

Номинация Социальная сфера

 

Волонтерское объединение «ЛиС»

Анастасия Бабичева

Ольга Шелест

 

Номинация Наука

Антон Раков

Александр Колсанов

Владислав Блатов

Надежда Макарова

 

Номинация Бизнес

Евгений Реймер, «Милимон Груп»

Наталья Виханова, "Студия ВУНДЕРКИНД"

Игорь Перлин и Мария Шахнович, «Самаратрансавто»

Виталий Неменов, «Семь+Я»

Александр Цыбров, «Кристальная»

 

Номинация Спорт

Дина Дроганова

Владимир Березовский

Дарья Курильчук

Дарья Дмитриева

Ирина Охотникова и Кирилл Бородачев

 

Номинация Лайфстайл

Мария Сиротопова

Ирина Козаченко

Дарья Ганюшкина

Нюта Василенко

Людмила Савченко

 

Номинация Еда

Руслан Шабаев, Vinoterria

Артем Шишакин и Дамир Саитов, «Мясная лавка»

Олеся Шарафутдинова, «Булка»

Ольга Бахитова, Тне суп

Анна Малафеева, Vittoria Gourmet

Алексей Шиповский, «Наше Вино»

 

Номинация Прорыв

Регина Дрозд

Phaeton Lasso

Независимый театр «Пластилиновый дождь»

Ирина Михайловская, «АврораМолл»

Детский бутик Piccolo

«Город роботов»

 

Фото: Олеся Ши


  • Автор:
  • Опубликовано:

Наши проекты

Комментарии (0)

Авторизуйтесь
чтобы оставить комментарий.

Читайте также