• Журнал
  • Главное
Главное

Как же тебе повезло: четыре завидные невесты Самары

Текст: Денис Либстер

Фото: Олеся Ши

Стиль: Ирина Лашаева

Благодарим за создание образов участниц проекта салон красоты Manufaktura beauty, Buro of beauty и магазин одежды Gant в Самаре.

 

Как минимум одна фабрика в городе работает без перебоев – фабрика невест. Чтобы подчеркнуть, как высоко котируется созданный ей бренд «Невеста из Самары», подняли четырех его представительниц на крышу. Заодно узнали, как они относятся к шалашу и на что обращают внимание при знакомстве.

PR - менеджер гостиничного комплекса «Сафари» Полина Кулакова в детстве собиралась стать ветеринаром и любовь к животным еще не прошла: ей до сих пор хочется помочь всем бездомным собакам и кошкам.

У меня удаленная работа, я сама выстраиваю свой график, поэтому времени хватает и на хобби, и на встречи с друзьями.

Первое, на что я обращаю внимание при знакомстве с мужчиной – это руки и обувь.

В моем возрасте рано говорить о достижениях – уверена, что все мои победы еще впереди.

Я никогда не смогу простить безразличия. Не думаю, что есть конкретные сроки для принятия решения о серьезности отношений – кому-то нужны годы, чтобы понять, что рядом с ним «его» человек, а иногда хватает нескольких часов.

Умный, харизматичный и верный – это три слова, которыми можно описать мой мужской идеал.

С милым рай и в шалаше, если милый на «Порше». Шутка! Мне кажется, у настоящей любви нет никаких преград.

Конечно, меня сложно назвать карьеристкой, и семья всегда будет для меня на первом месте, но вряд ли я бы смогла стать домохозяйкой. Все-таки самореализация и любимая работа, это важная составляющая счастливой жизни в моем понимании.

Сердце директора флористической студии One&Only florist Даяны Галялетдиновой склонно к переменам: до шестого класса она планировала стать продавцом мяса, которое очень любила, потом думала о карьере врача, но помешала нелюбовь к химии, а сейчас она учится на журналиста.

Я стараюсь не занимать свои вечера работой, оставляя их для своих друзей, близких и походов в бассейн в фитнес-клубе «Зебра». Честно говоря, я могу простить все, никогда не обижаюсь и просто делаю выводы.

Мне кажется, держать обиду в себе не очень рационально. Все просто: когда человек переходит границы дозволенного, общение просто заканчивается.

При знакомстве с мужчиной, я в первую очередь смотрю на его руки, рост и обувь. А еще он должен быть умным, харизматичным и обладать искрометным чувством юмора.

Я не считаю, что если пара узаконит свои отношения, то сразу станет счастливее – мне кажется, статус не так важен, как многие думают.

Можно сколько угодно шутить про рай в шалаше, но, на мой взгляд, недостаток средств способен убить даже саму сильную любовь.

Я готова пожертвовать своей карьерой во имя семьи.

 

Александра Ромашова, которая уже десять лет занимается вокалом, с детства любила петь, мечтала связать свою жизнь со сценой и музыкой, и уверена, что есть чувства, над которыми не властны ни время, ни обстоятельства.

Идеальный вечер для меня – это книга, кофе и возможность вдохновиться новыми эмоциями и знаниями.

Обман и предательство я не смогу простить никогда. Зачем вообще держать рядом людей, которые могут тебя предать?

Последний раз я познакомилась с молодым человеком, когда врезалась в него, спускаясь с горы на сноуборде. И хотя я была виновницей столкновения, он помог мне подняться и угостил кофе. Так у меня появился не только бойфренд, но и хороший инструктор.

Мне кажется правильным встречать по одежке, поэтому первые строки в моем списке мужских достоинств занимают воспитание и внешний вид. Меня очень огорчает, что сегодня воспитанных мужчин осталось так мало, что их впору заносить в Красную книгу.

PR/SMM-менеджер Apple Nice Case Дарья Сапрыкина считает сон идеальным отдыхом и уверена, что женщина должна быть, в первую очередь, хранительницей домашнего очага, создавать домашний уют и заниматься воспитанием детей.

Я горжусь тем, что мои родители воспитали меня добрым и светлым человеком, достойной девушкой и примерной дочерью. Мне кажется, что можно простить абсолютно все, но только в том случае, если ты любишь сама и видишь, что это чувство взаимно. Все ошибаются – нужно уметь прощать.

Как и все, наверное, я «встречаю по одежке», в первую очередь, обращая внимание на внешность, чистоплотность и опрятность. А потом уже проверяю, соответствует ли он моим представлениям об идеальном мужчине, который должен быть умным, добрым и щедрым.

Последний раз я знакомилась с потенциальным кандидатом в мужья в компании общих друзей.

Рай в шалаше сгодится только на период конфетно-букетной эйфории. Кто-то, возможно, назовет меня алчной и меркантильной, но я человек рациональный и не вижу ничего плохого в том, что не хочу растить своих будущих детей в нищете. Любая достойная девушка будет искать достойного мужчину - это норма.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: