• Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

«Звездный уик-энд» в Сочи

Матч звезд КХЛ-2015 состоится 24-25 января в столице XXII Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр, в ледовых дворцах «Большой» и «Шайба».

Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги – это ежегодный праздник с участием лучших игроков, выступающих в чемпионате КХЛ и выбранных болельщиками, журналистами и руководством Лиги! Этот Матч Звезд станет седьмым в истории Лиги.

География Матчей Звезд широка: в предыдущие годы их принимали Москва и Санкт-Петербург, Минск и Рига, Челябинск и Братислава. И вот столица Словакии, где прошел Матч Звезд-2014, передает эстафету Сочи – столице Зимних Олимпийских игр-2014.

По традиции, программа Матча Звезд не ограничится собственно встречей команд «Запада» и «Востока»: зрители увидят и Мастер-шоу – серию увлекательных конкурсов, в которых участники продемонстрируют различные грани своего мастерства.

 

24 января, «Шайба»:

В выставочном матче сойдутся лучшие мастера отечественного следж-хоккея — действующий чемпион страны «Удмуртия» и сборная команда Москвы. В составах команд выступят герои недавней
Паралимпиады, ребята, принесшие России серебряные медали.
 
25 января, дворец «Большой»:

Праздничная программа самого Матча Звезд. Помимо игры между сборными «Запада» и «Востока» вы
увидите традиционные соревнования звезд КХЛ в индивидуальных компонентах хоккея - «Мастер-шоу», а также полную сюрпризов шоу-программу и многое другое.

 

В Самаре появилась уникальное предложение - стало возможным приобрести пакеты «Билет+отель», в объем которых входят проживание, питание, билеты на все дни матча и трасфер!

 

Подробная информация на сайте: http://mice.samaraintour.ru/991

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
24 - 25 января 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: