• Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Тайна в уголках губ

«Лучший изгиб на теле женщины – ее улыбка».
Боб Марли высказался точно и изящно. А если копнуть глубже – это вовсе не о внешних показателях. Что значит улыбка? Радость, счастье, мысль, вызывающие эти чувства. Улыбка значит само чувство. Король регги говорил о чем-то, исходящем изнутри. И это нечто, проявившееся в улыбке, и есть самое прекрасное в женщине.
А еще – оружие, которое всегда при себе. 69 процентов мужчин считают, то улыбка делает женщину привлекательней, чем макияж. Ну уж точно она не повредит. К тому же, улыбки заразительны. А ведь когда-то слово «зараза» было комплиментом – тоже, что и сразить. Точно и наповал.

Что же то самое нечто, которое таится внутри? Наверно, это та самая загадка женщины, от которой кипят умы одних и от которой зависимы другие. Пусть ее раскрывают безумцы и гении, и ответы их будут всегда разными. Видимо, ответил Да Винчи, и теперь толпы не покидают Лувр, вглядываются в губы Джоконды. И что имел ввиду Пушкин, когда написал единственную строчку «улыбка уст, улыбка взоров»? И ведь не обязательно родиться Александром Сергеевичем, чтобы раскрыть эту загадку.
А что заставит это нечто проснуться? Конечно, поступок. Пусть не подвиг Геракла, но награда будет достойной любого героя – улыбка. Самая прекрасная, заразительная и точная.

 

И не важно, сколько лет женщине. Годы не убьют красоту, заключенную в изгибе губ.

И не важны национальность и цвет кожи. Улыбка – оружие универсальное. Это язык понятный всем, самый распознаваемый и распространенный. А любовь и эмоции знакомы всем народам.

Тем более не важно, чем занимается женщина – стала домохозяйкой или владеет бизнесом, лечит людей или проектирует здания, шьет одежду или выигрывает спортивные медали. Стоит только порадоваться тому, что им это все под силу. Стоит порадовать их, когда они чересчур уходят в свои дела.

Различия между ними – это лишь то, что делает их уникальными, любимыми, неповторимыми. Но не то, что лишает красоту их улыбки. Есть один способ как подтвердить это.

Магазин Penopolis предлагает технологию, с помощью которой можно поздравить, удивить и вызвать улыбку. Алгоритм такой: заказываем изделие из пенопласта любой формы, на котором будет нанесен QR-код. По нему с помощью смартфона открываем ссылку, где можно будет разместить любое поздравление. А какое – смешное видео, красивый текст или картинка – придумываем сами.
И тогда точно тайна откроется нам. Прекрасный изгиб губ.
Пример технологии здесь

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: