• Мода
  • Вещи
Вещи

В «Формограмме» откроется выставка дизайнера Ивы Ксеневич

15 марта в галерее «Формограмма» откроется уникальная выставка дизайнера из Белоруссии Ивы Ксеневич «МИЛЛИНЕРИ». Ее шляпы уже покорили весь мир, и модницы всех континентов щеголяют в ее произведениях на красных дорожках фестивалей и в повседневной жизни.

На выставке будет представлена ретроспектива из нескольких коллекций: шляпы, тиары, ободки, геометрические формы, головные уборы для невест. Все изделия можно будет приобрести.

16 марта в 11.00 Ива проведет мастер-класс, также состоятся фотосессии с известными фотографами и стилистами нашего города.

Партнерами выставки стали Babor и Vittoria Gourmet.

 

Ива Ксеневич – успешный интернациональный дизайнер шляп.

Родом из Беларуси, Ива покорила весь мир своим талантом и уникальными изделиями.
Искусству millinery Ива обучалась в Лондоне у королевской модистки Роуз Кори и в Париже в отелье Эстель Ромуз. Более четырех лет Ива занимается дизайном шляп, разрабатывает свои персональные техники, которые позволяют создавать объемные невесомые формы и различный дизайн.

Регулярно проводит показы, выставки и воркшопы в Лондоне и Москве, сотрудничает с агентствами в Париже и Барселоне, публикуется фешн изданиях, среди которых Elle, Harper’s Bazaar, Vogue, L’Officiel, Zoe Magazine.

В 2016 году Ива выиграла приз на Всемирном конкурсе Fashion Crowd Challenge, в Шанхае. В настоящий момент работает между Лондоном, Парижем. Нью-Йорком, Барселоной и Москвой.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
15 марта 2018 года

Купить журнал: