• Мода
  • Вещи
Вещи

Ароматы и краски Нового года: подборка подарков и аксессуаров к празднику

Если у тебя нет идеи для новогодних подарков - этот текст для тебя. Ищешь, как бы сделать дом праздничней - у нас тоже есть несколько решений. Рассказываем, как создать атмосферу, во что поиграть с друзьями и что дарить любимым.

 

Настольная игра Codenames

Чем твоей компании заняться вечерами на новогодние каникулы? Конечно, во что-то поиграть. Хороший вариант игра для вечеринок Codenames («Кодовые имена») – настоящий феномен, который тепло восприняли как истинные гики, так и любители легких и веселых игр. Codenames – это просто и универсально. Разложить поле, прочитать две страницы правил и сыграть первую партию вы успеете раньше, чем допьете первую чашку чая. Она подойдет как для шумных вечеров в компании друзей, так и для тихих семейных посиделок. Игра тренирует память, развивает воображение и помогает лучше чувствовать родной язык.

У игры есть продолжение – «Кодовые имена. Картинки» со стильными черно-белыми иллюстрациями: космическая ракета, башня собора Василия Блаженного; эволюция человека на фоне знаменитого пешеходного перехода на Эбби-Роуд или Дед Мороз на сноуборде – и сотни других фантасмагорических сюжетов в одной коробке.

А еще появилась третья игра в серии «Кодовые Имена. Дуэт». Ей настольщики всего мира дали заслуженное 4-е место среди лучших игр для вечеринок.

Магазин «Все другое»

 

Цветная восковая свеча «Сказочный лес».

 

 

Новый год должен сверкать всеми цветами. Свеча «Сказочный лес» подарит нужную атмосферу благодаря игре оттенков, которыми она переливается во время горения. Секрет в светодиоде, который спрятан внутри. При воздействии тепла свеча начинает переливаться всеми цветами радуги, которые плавно сменяют друг друга. Время горения свечи около 12 часов – все как в настоящей сказке.

Цена 500 рублей.

Свечная мастерская «Азбука свечи»

 

Аксессуары от бренда Dukidi

Бренд Dukidi - это стильные, женственные и сексуальные аксессуары для модниц! Особый акцент делают на производстве носочков из фатина с различным декором - кружево, пайетки, стразы, бусины. В планах производителей – расширить линейку аксессуаров:подвязки на ножку, косынки, манжетики и ещё много интересного.

Тел.:8-927-725-33-09

Бренд Dukidi

 

Аромолампа с набором ароматов от Bomb Cosmetic

Атмосфера праздника в доме всегда зависит от аромата, поэтому стоит позаботиться об этом заранее. Английский бренд натуральной косметики Bomb Cosmetics предлагает аромолампу с набором ароматов. Теперь принимать ванну со знаменитыми бомбочками от бренда ещё приятней - настоящий домашний спа!
Плюс одна приятная ассоциация к празднику.

ул. Садовая, 251

Сайт, Instagram

 

Изделия из кожи Forest

 

Что ценят парни? Простоту, лаконичность и качество. Forest — молодой бренд, команда талантов и профессионалов, которые делают качественные изделия из натуральной кожи. Мастера раскраивают и прошивают работы вручную. И даже могут спроектировать вещь по твоему дизайну.

Ценовой диапазон от 500-15000 рублей.

Instagram 

 

Авторские броши Oblako

Девушки неповторимы, поэтому и подарки должны им соответствовать. Oblako - дизайнерские броши ручной работы, поэтому каждое изделие уникально, имеет особую энергетику и соответствует модным тенденциям сезона. Например, брошь «Гранат» из чешского и японского бисера, страз, кристаллов Swarovski (изнанка - бархат) станет отличным аксессуаром к вечернему наряду.

Цена Броши Гранат - 3900 рублей

Instagram 

 

Подарки в новой коллекции Маши Горячевой

Таинственная незнакомка, привлекающая взгляды всех мужчин!

Окунись в атмосферу бесконечных вечеринок в доме мистера Гэтсби на берегу залива, в котором каждую ночь тонут огни большого города, чтобы сверкать на твоем платье.

Коллекция Burlesque от Дома Моды Маши Горячевой создана восхищать, дерзкая роскошь 20-х годов это именно то,что нужно для роскошного праздника и новой тебя!

Подарки для самых любимых и полную коллекцию искать в интернет-магазине.

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: