• Мода
  • Вещи
Вещи

Подборка зонтов к сезону дождей

С прогнозов погоды почти не уходят тучи – осень по традиции балует нас дождями и мокрым асфальтом. Настало время вооружиться элегантным зонтиком и отправиться на романтическую прогулку под дождем. А если столь необходимая в осенний период вещь не нашлась у тебя дома, тогда срочно беги в магазин. Но перед этим прочти нашу подборку, чтобы знать, куда бежать.

 


Moschino

Итальянский бренд Moschino удивил в этом сезоне разнообразием расцветок и изображений. Яркий орнамент, подводный мир, фантазийный принт «пейсли» – все это увидишь на аксессуарах в бутике на ул. Куйбышева, 133. Один из самых милых вариантов – зонт с изображением медведя, ставшего символом капсульной коллекции. За модного медведя и 4 200 рублей отдать не жалко.

 

Calipso

Любишь яркий колор, но терпеть не можешь орнаменты – тогда тебе в Calipso. Эффектный минимализм вылился в коллекцию одноцветных зонтов. С таким аксессуаром точно начнешь выделяться из толпы. Отделы Calipso представлены в торговых центрах «МегаCити» и «Космопорт», а также по адресу Ленинградская, 58.

 

Mango 

Нужен еще более бюджетный вариант? Беги в Mango. Там представлены классические расцветки. Цены стартуют от 999 рублей и финишируют на сумме 1499 рублей. Правда, открывать и закрывать зонт придется вручную – модель механическая. Mango найдешь в трех торговых центрах: «Амбар», «Мега» и «Аврора Молл».

 

Пан Чемодан

За огромным выбором беги в «Пан Чемодан». Здесь представлены зонты различных расцветок, конструкций, размеров и брендов, таких как Raindrops, Doppler, Stevens и утонченный итальянский Pasotti. Разбег цен тоже впечатляет: от 800 рублей до 11 тысяч. На отдельные модели Pasotti цена снижена на 30%. «Пан Чемодан» есть в «Космопорте», «Парк-Хаусе», «Авроре», «InCube».

 

Domani 

Контрастные оттенки сочетаются в коллекции Domani, что расположен в ТЦ «Парк-Хаус». Крупные яркие цветы на темном фоне или акварельные рисунки, горох или клетка – право выбора предоставлено избирательному покупателю, который готов отдать за зонт от 1500 до 3500 рублей.

 

Эконика

Любителям пастельных тонов стоит заглянуть в Эконику. «Нежно-розовый цвет подойдет для романтичных натур» - заявляют производители на официальном сайте. Так что для ванильных прогулок подходящий аксессуар найден. Цены представлены в диапазоне от 1300 до 3500 рублей. Если все тебя устраивает, отправляйся в «Мегу» или «Космопорт».

 

Ecco

Ты ярый сторонник классики во всем и тебя не переубедить, твой гардероб по цветовой гамме напоминает клавиши рояля, значит, зонт нужен консервативного цвета. Такой, как в коллекции Ecco. Ничего лишнего, лишь название бренда украшает купол зонта. Цены на аксессуар стартуют от 1290 рублей. Ecco расположен по адресу ул. Куйбышева, 76 и в торговых центрах «Парк Хаус», «Мега» и «Космопорт».


В отличие от мужчин, которым правила хорошего тона позволяют зонты только черного цвета, девушкам предоставлена абсолютная свобода в выборе модного осеннего аксессуара. Подбери зонт своей мечты, и настроение больше не будет зависеть от погоды.

 

Текст: Юлия Парфенова

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: