• Мода
  • Вещи
Вещи

Levi's Tailor Shop приедет в Самару и бесплатно кастомизирует любую вещь марки

30 сентября мастерская Levi's Tailor Shop впервые приедет в Самару и бесплатно кастомизирует вещи из денима уникальными нашивками, заклепками и рисунками по трафаретам. Рассказываем, где можно получить персонализацию любимых джинсов, юбок, шорт и рубашек, и что для этого необходимо сделать.

Два года назад бренд-создатель первых джинсов в мире Levi`s® предложил клиентам преображать купленную у него одежду по своему вкусу. Классические синие брюки, которые практически не видоизменились с момента своего появления в 1850-х годах, обрели именной дизайн с принтами в виде мороженого, цветов и американских символов, а также потертостями, заклепками и «вареным» эффектом.  Специально созданная мастерская Levi's Tailor Shop сначала работала только в Москве, а теперь «встала на колеса» и путешествует по России. Кастомизированные вещи уже оценили блогеры Егоров и Женя Артемьева.

Что такое Levi`s Tailor Shop?

Это поп-ап пространство, которое временно открывается в каком-либо городе и персонализирует джинсовые вещи при помощи команды Levi`s®. В этом году мастерская расширила свою географию и запланировала перемещение по пяти городам России: Ростову-на-Дону, Санкт-Петербургу, Самаре, Екатеринбургу и Новосибирску.

В чем заключается кастомизация?

Необходимо выбрать из гардероба любимую джинсовую одежду или аксессуар марки Levi`s®, зарегистрироваться на сайте levistailorshop.ru, получить персональный QR-код и прийти к портным Levi`s Tailor Shop с кодом и любимой джинсовкой. Они сделают на предмете нашивки, декорируют его заклепками, порвут или распишут — в зависимости от вашей просьбы. На один заказ распространяется один вид декора. 

Если у вас нет вещи для кастомизации, делайте покупки в "Космопорте" 30 сентября, и получайте подарки. И, конечно, купить вещи из денима от легендарной марки  можно в онлайн-магазине Levi`s®.

Как получить бесплатную услугу?

Пройти регистрацию на сайте levistailorshop.ru, получить персональный QR-код и показать его команде Levi`s® в мастерской. 

Где будет располагаться Levi`s Tailor Shop в Самаре?

В ТРК "Космопорт". Поп-ап пространство будет работать 30 сентября, в субботу, с 12:00 до 20:00. 

Зарегистрироваться!

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
30 сентября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: