• Мода
  • Вещи
Вещи

Мода в квадрате: топ 5 инстаграмов самарских бутиков для модных, но занятых.

«СМР. Собака.ru» выбрала пять полезных инстаграм-аккаунтов, которые продемонстрируют, как создать осенний образ. От маленьких деталей до ярких акцентов.

Инстаграм элитного бутика Vittoria - эталон красоты и лаконичности. Выполненные в единой стилистике луки на белом фоне с полезными подписями new, details и top позволяют быстро найти нужную вещь. Информация о новых поступлениях, скидках и варианты луков от магазина - отличный вариант для тех, у кого нет и минутки для мыслей о моде.

Каждый день в инстаграме «Волны» появляются десятки фотографий: от фотоотчетов с модных показов до обновок на посетителях. Можно не только узнать, в чем ходит самарский свет, но и подобрать гармоничный образ для себя. Осталось только решить, какой look нравится больше.

С инстаграма «Короны» хочется делать скриншоты в альбом must have. Фото клиентов, новинки с показов, страницы лукбука — все смотрится гармонично, достаточно пары постов для вдохновения на новый образ супер-звезды, а подписи к фотографиям помогут сделать это грамотно.

Dolls And Dollars пропагандирует образ уверенной в себе, привлекательной девушки. Большое количество смелых total look затрудняют выбор, но от этого он не становится менее приятным. Приятный бонус — под каждым фото занимательные тематические подписи-рассуждения о моде, дружбе и любви к себе.

В инстаграме ABGstudio выложены не только отснятые лук буки, но и бекстейджи с фотосессий. Съемки проходят как в студии, так и на улицах города, поэтому сразу видно, какое платье подойдет для прогулки по набережной, а в каком стоит пойти на работу. Видео стилиста Анастасии Камышевой помогут с умом обновить гардероб. Приятная мелочь — картинки с пожеланиями доброго утра.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: