• Мода
  • Вещи
Вещи

«Материнская забота» для жителей Самары

Британская сеть магазинов для мам и детей отмечает 20-летие своего присутствия на российском рынке и открывает два новых магазина в нашем городе

Во всем мире Mothercare является экспертом по вопросам материнства и детства и предлагает широкий спектр товаров и услуг. Крупнейшая британская сеть, предлагающая полный ассортимент современных товаров для будущих мам и малышей, открыла двери двух магазинов в Самаре: в ТРЦ «Парк Хаус» и ТЦ «Аврора». Здесь поклонников марки ждут настоящий английский стиль и качество, клиенты магазина смогут по-новому взглянуть на период беременности и материнства – так, как это делают родители во всем мире уже более 50 лет.

Стильный интерьер просторного торгового пространства сделает шопинг приятным, а в специально оборудованной комнате для кормления родители смогут не только подогреть питание и покормить малыша, но и перепеленать его в комфортных условиях.

Магазины Mothercare помогут сделать процесс воспитания ребенка и саму беременность приятными и максимально простыми на каждом этапе большого пути. Служба клиентского сервиса поможет осуществить покупки онлайн и доставить их в любую точку страны, а опытные продавцы-консультанты подберут необходимые товары.

Адреса магазинов mothercare в г. Самара:

Московское ш., 81а, ТРЦ «Парк Хаус»,

ул.Аэродромная,47,A, ТЦ «Аврора»,

ул. Ново-Садовая, 160, ТЦ «Мега-Сити»,

Московское ш., 25, ТЦ «Московский»,

Московское ш., 24 км, 5, ТЦ «Мега Самара».

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: