• Мода
  • Вещи
Вещи

«ТВОЕ» открытие: в Самаре появится магазин известного бренда увеличенного формата

Уже с конца августа каждый член семьи сможет получить максимум удовольствия от семейного шопинга, ведь в нашем городе откроется самый крупный в мире магазин «ТВОЕ»

 

 

Торжественный запуск магазина, площадь которого составит более 1000 кв. м., состоится 23 августа в ТЦ «Амбар». Открытие будет отмечено ярким праздником для всех посетителей. В этот день гостей торгового центра и магазина «ТВОЕ» будут ждать интересные сюрпризы и незабываемые подарки. По всему ТЦ «Амбар» под фирменным знаменем бренда будет маршировать духовой оркестр «Мастер Бенд». Внутри магазина будут проходить конкурсы с ценными призами для детей и взрослых.

В связи с глобальным расширением ассортимента одежды «ТВОЕ» и запуском детской линии, с лета 2014-го года в крупных городах России и в Беларуси открываются новые магазины сетевого бренда увеличенного формата. Самара - третий по очереди город, где состоится долгожданное открытие.

Поводом для изменения концепции бренда послужили очень важные для события: запуск линии детской одежды, а также появление новинки для российского рынка одежды – линии «ОДИНАКОВО ТВОЕ» для всей семьи. Также в магазинах увеличенного формата будет продаваться лицензионная продукция Disney и Marvel, Warner Brothers, «Союзмультфильма», Hello Kitty, Universal и др. с изображением персонажей из мультфильмов, известных фильмов и комиксов.

Дата: 23 августа

Место: ТЦ «Амбар», г. Самара, Южное ш., д. 5

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: