• Мода
  • Герои
Герои

Индивидуальность и Мода: кто победит? Прогулялись по самарским шоурумам

Не надоело видеть девушек в одинаковых дутых пуховиках, вязаных шапках серого цвета и высоких узких джинсах? Городу срочно нужна помощь с неповторимостью: мы нашли помощников — шоурумы города.

«Рук не хватает»

Шоу-рум, название которого останется в памяти надолго. Их история началась с маникюра на дому, сейчас две хрупкие девушки работают и в сфере моды. Все мы помним новогодний бум по их майкам «Чин-чин», против которого мы тоже не устояли. 

У них огромный выбор одежды для самых придирчивых: юбки необычного кроя, костюмы в мужском стиле, которые прекрасно сидят на девушках, легкие романтичные платья, пальто и многое другое. Девушки любят эксперименты и смело их реализуют. И на все у них рук хватает!

Sabina Ubka

Никуда в Самаре без бренда дизайнерской одежды Sabina Ubka.
Начиналось все только с пошива юбок. Этот шоурум оценят любители вечной классики и утонченности. Сабина бережно относится в своим работам, дает указания по правильному уходу за каждой тканью. На рейле тебя встретят и клетка, и полоски, и паетки , В коллекциях — стильные костюмные брюки, бельевые топы, вечерние платья и, конечно же, юбки.

«Ателье 13»

Переносимся в город Тольятти, где находится шоурум «Ателье13». Если ищешь платье на красную ковровую дорожку или прогуляться по нашей чудесной набережной, смело звони этим девушкам. Команда шоурума следит за свежими трендами и сразу реализует их в своей работе. У каждой девушки должны быть такие шпильки, которые она надевала всего раз, чтобы роскошно выглядеть, а платье к этим шпилькам можно подобрать в «Ателье 13». Разнообразие цветовой гаммы поражает: изумрудный, насыщенно синий, фиолетовый. Глаза разбегаются!

ART ROOM

Будем немного нелогичными, и вот так на середине переключимся на иную возможность быть уникальной. Курсы шитья и fashion иллюстрации ART ROOM. У тебя есть платье мечты? Не можешь подобрать себе пальто на весну? Твои проблемы сможет решить целая команда профессионалов. Они дают уникальную возможность под присмотром специалистов создать из простых ниток и бесформенного куска ткани уникальную (уникальней некуда) вещь. Почувствуй себя творцом и оцени все сложности и тонкости пошива одежды. А потом с гордостью всем говори, что это шикарное пальто ты сшила самостоятельно.

My little Georgia

Любишь майки с надписями? Представь, джинсы с высокой посадкой, черный грубый ремень и простая классическая майка с надписью «Иди ко мне. И дико мне» (можно дополнить это черными смоки-айз и небрежной укладкой). Это наша фантазия, опиши свою? Пока думаешь, расскажем про девушку, которая это осуществит. My little Georgia — это не шоурум и не магазин. Это просто талантливая девушка с руками «откуда надо». Каждая майка шьётся вручную, а затем она приступает к вышивке надписей. Это тот случай, когда одежда говорит за тебя. Не бойся быть собой.

 

Текст: Анастасия Артемева

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: