• Красота
  • Красота
Красота

Самара попала на обложку линии косметики

Марка косметики Kieh's запускает региональную кампанию «Kieh's любит города». Восемь городов России, где присутствуют бутики и корнеры марки, попали на специальные лимитированные упаковки и получили свои иллюстрации. Создатели вдохновлялись местным колоритом и хотели показать уникальность каждого города. В коллекцию попали Самара, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Ростов-на-Дону и Новосибирск.

На обложке, посвященной Самаре, оказались драмтеатр, пивзавод, Ладья, ракета, памятник Засекину, волжскиераки и шоколад. Она появится на девяти продуктах-бестселлерах марки Kieh's. При их покупке можно получить металлический бокс с иллюстрацией, сумку-шоппер и открытку с изображением символов и главных достопримечательностей города.

Капсульная коллекция «Kieh's любит города» появится в продаже в бутиках и корнерах марки с 15 июня и будет представлена до 1 августа.

Бутик Kieh's в Самаре расположился в «Золотом яблоке» (ул. Коммунистическая, 90). Линейки всех городов можно найти в московском ЦУМе.

Фото: Kieh's.

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: