• Красота
  • Красота
Красота

Ароматы Demeter: для себя и для дома

Demeter создают с любовью к природе: в них нет эмульгаторов и красителей, а спиртовая основа сделана из переработанной кукурузы. Компоненты не тестируют на животных.

Ароматы упакованы в простой «аптечный флакон». Тем самым Demeter говорит: не покупайте хвастливые флаконы, обратите внимание на содержимое — начните покупать духи!

Духи Demeter — унисекс, выбор запаха зависит от вашего восприятия. Одним ароматом можно пользоваться вдвоем.

Нельзя не согласиться с Лёликом из «Бриллиантовой руки»: аромат Champagne Brut совершенно вечерний, пить его нет никакой необходимости, но носить его на себе — обязанность любого аристократа.

Выбрав Champagne Brut от Demeter, мы просим не беспокоиться дона Периньон, Моэт и Шандон, и, особенно, вдову Клико.

«Рождество в Нью-Йорке» — генеральный директор Demeter очень гордится этими духами, ведь они — настоящая визитная карточка компании. Этот аромат очень сложно отнести к монопарфюмерии, потому что только приблизив к флакону нос, вы сразу почувствуете одновременно очень пряные и сладкие ноты. Внутри как будто смешалось всё! Рождественская ярмарка, праздничный стол, уютное нью-йорское кафе и свежий горный воздух.

Ароматы для дома Demeter — потрясающий продукт, создающий непередаваемую атмосферу в вашем пространстве. В основу ароматов входят ингредиенты, как минимум, на 95% натуральные и состоящие из экологически чистых компонентов. Даже спиртовая основа делается из переработанной кукурузы.

Как использовать ароматы и сочетать их?

Для ароматизации помещения до 15 кв. м достаточно использовать один флакон аромата для дома Demeter.

Интенсивность аромата можно регулировать двумя способами:
Чем больше ротанговых палочек вы используете, тем интенсивнее будет аромат. Чаще переворачивайте палочки и не забывайте их периодически менять для лучшего распространения аромата.

В зависимости от месторасположения флакона, аромат может менять свою интенсивность. В более тёплом месте аромат будет быстрее испаряться, и, соответственно, ярче проявляться. В более прохладных помещениях или в удалении от источника тепла аромат распространяется медленнее и имеет меньшую интенсивность.

За духами Demeter —
в магазин «Все другое».

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: