• Красота
  • Красота
Красота

Голливудская улыбка

Стоматология клиники Hollywood оказывает услуги в области терапевтической стоматологии, хирургии, ортопедии и имплантации зубов с 2006 года. Неизменно уже более девяти лет специалисты работают по самым высоким стандартам качества и проводят лечение пациентов на итальянском стоматологическом оборудовании марки Castellini.

Специалисты Hollywood строго придерживаются определенных принципов работы:

- профилактика вместо дорогостоящего лечения;

- решение проблем на начальной стадии заболевания;

- отличный сервис;

- высокое качество лечения;

- честность в отношениях с клиентом;

- гарантия на услуги.

 

Главное - профессионализм в лечении зубов. Врачи стоматологии соблюдают все нормы в области медицины и работают на основании действующей лицензии. Для работников клиники всегда очень важно выстроить доверительные отношения с каждым клиентом. Они работают на перспективу и сделают все, чтобы навсегда сделать улыбку белоснежной и избавить пациента от боли в зубах.

Грамотный подход врачей к проблеме и профилактике заболеваний гарантирует: улыбка и здоровье зубов под контролем, если приходить на сеанс два раза в год.

Немаловажный фактор - клиника ориентирована на людей с самым разным уровнем дохода. Это гарантирует, что решение проблемы будет подобрано индивидуально: нужной и доступной для пациента стоимости. Более того, если в данный момент у клиента не хватает средств на полное лечение, специалисты примут к оплате все виды кредитных карт и даже сами помогут подобрать кредитную программу.

В стоматологии клиники Hollywood врачи протезируют и лечат зубы с использованием самых разных технологий. Отбеливание зубов выполняется с помощью технологии Zoom.

 

Консультация и осмотр специалиста бесплатно.

 

Самара, ул. Вилоновская, 84,

Телефон для записи: 247-68-90

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: