• Красота
  • Красота
Красота

Рецепты красоты от звезды клипа

Светлана Тесля – начинающая актриса и блоггер из Тольятти – стала известна благодаря главной роли в клипе Black Star и Егора Крида на песню «Надо ли». Мы попросили девушку поделиться своими секретами красоты


 

За несколько дней клип, в котором Светлана сыграла соперницу Виктории Бони, набрал более 200.000 просмотров на YouTube. Для съемок в клипе Тесля обошла десятки претенденток, в числе которых были известные модели и актрисы, но только ей удалось полностью воплотить необходимый образ в клипе, вызвав шквал интереса у зрителей.

Клип «Надо Ли» стал судьбоносным для Светы Тесля. Начинающая модель и актриса приехала в Москву, стремясь стать знаменитой телеведущей. Совершенно случайно, студентка 3-го курса Останкинского института МИТРО попала на кастинг, пройдя который получила роль соперницы Виктории Бони. После выхода клипа Света проснулась известной. Поклонникам и журналистам стало интересно, кто эта девушка, снявшаяся в клипе. Выгодные предложения посыпались на нее рекой: участие в показах, съемки на ТВ, эфиры на радио, интервью для газет и фотосессии у знаменитых фотографов, подарки от элитных бутиков, приглашения на самые важные мероприятия в Москве. Всем девушкам, кто связывает свое будущее с шоу-бизнесом и тоже планирует принять участие в кастингах, стоит прислушаться к советам начинающей актрисы.

1 секрет: легкость и завершенность образа

«Старайтесь удивить жюри не кукольным образом, а личностью и харизмой. Покажите свою индивидуальность, а не только красивую внешность. На кастинг я попала случайно и совсем не готовилась к нему. Мой «мейк» в тот день был абсолютно повседневным: пудра Guerlain, черный карандаш-подводка Bourjois, любимая тушь Helena Rubinstein и прозрачный блеск для губ. Однако я поразила их своей экспрессивностью, любовью к спорту, улыбчивостью, необычными ответами на вопросы. Правда здесь тоже есть правило: Вы всегда должны выглядеть безупречно: ровная кожа, пусть минимальный, но безупречный макияж, аккуратный стиль одежды, который вам идет. Никогда не знаешь, куда приведет судьба, но если ваш образ завершенный, то все сложится в мозаику и сыграет на вас.»

 

 

 

2 секрет: роскошные волосы

«Девушки, следите за своими волосами. Увлажняйте их. Волосы – самое большое богатство и украшение. Мой рецепт смягчающей и увлажняющей маски: 200 гр кефира + 2 яйца, если кожа головы жирная; 1 яйцо - если сухая. Держать маску нужно как можно дольше, накрыв голову шапочкой для душа или пленкой.»


 

3 секрет: внутренний стержень и уверенность

«Всегда помните, вы не добьетесь больших высот, если вам нечего сказать. Поэтому развивайтесь. Работайте над собой и своими талантами. Читайте. Смотрите качественное кино. Размышляйте. И верьте в себя. Уверенность делает нас неотразимыми.»   

Текст: Юлия Васина

Фото: база фотоархива

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: