• Календарь событий
  • Театр
Театр

Маша и медведь

 

Герой в маске спешит на помощь!

Все мы знаем, что дети очень любят сказки, а те, которые рассказывает Маша – не любить нельзя, потому что – это самые весёлые и запутанные истории на свете! Мы приглашаем Вас всей семьёй посмотреть, как эти истории оживают в нашем захватывающем спектакле «Герой в Маске Спешит На Помощь». Маша, Даша и Медведь, готовясь к празднику, даже не подозревают, что новогоднюю идиллию могут нарушить обыкновенная метла, любовь Маши к невероятным приключениям и коварные планы злодеев! ПОХИЩЕНИЕ ДАШИ – это решение могло прийти в голову только глупой Бабе Яге!

Действие спектакля переносится в Багдад. В Багдаде всё спокойно? Конечно, нет! Разбойник Абу Хасан и Баба Яга разрабатывают свой алчный план празднования Нового года! Но, не тут-то было! Медведь и Маша, которая перевоплощается в ЗОРРО, находят в Багдаде верного друга, и он показывает дорогу в логово Разбойника! Нашей озорнице удаётся втереться в доверие к Абу Хасану, но спасать надо уже не только Дашу! Как сложится судьба наших любимых героев? Кто поможет спасти Новый год и Подарки?

Дорогие друзья! Приглашаем Вас всей семьёй веселиться и резвиться, покричать и пожужжать, танцевать и громко топать, дрыгать, хлопать, отдыхать на новом приключенческом спектакле с Машей и другими героями от студии АНИМАККОРД! Наших зрителей ждёт яркое, захватывающее представление, много песен и музыки, радость и веселье! Дети увидят, как важно выбирать друзей, верить в чудо и доброту, быть смелыми и находчивыми! Восторг гарантирован!

Каждому зрителю продюсерский центр ТРИДА дарит ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ на бесплатный вход в обучающий и развивающий игровой интернет-портал «МАША И МЕДВЕДЬ» - www.games.mashabear.ru

 

Окружной Дом Офицеров, 25 декабря

 

Текст и фото: http://koncertsamara.ru/

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
26 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: