• Календарь событий
  • Город
Город

Открытие ТК Амбар

АМБАР - это новый, уникальный торгово-развлекательный комплекс европейского формата, в котором Вам будет не только комфортно совершать покупки, но и приятно проводить время со своей семьей и друзьями

 



ТК АМБАР - это «дом», в котором Вы найдете то, что искали. Десятки различных магазинов известных и полюбившихся Вам брендов обеспечат невероятно интересный шопинг, а специальное зонирование галерей ТК поможет не потеряться в таком многообразии. Торговые галереи ТК разделены на 8 зон, каждая из которых включает несколько магазинов, подобранных по принципу взаимодополнения - прихожая, детская, зимний сад, гостиная, гардероб, библиотека, кухня и телевизионная комната.

Для гурманов и просто любителей вкусно поесть ТК АМБАР представит 18 кафе и ресторанов различной кухни – итальянской, японской, европейской. Быстрый перекус без отрыва от шопинга или ужин с друзьями – осталось только выбрать ресторан!

ТК АМБАР предлагает Вам не только качественный шопинг, но и развлечения. В ближайшей перспективе планируется открытие многозального кинотеатра и парка развлечений для всей семьи.

Для Вашего удобства ТК «Амбар» предоставляет бесплатную наземную парковку на 4 350 машиномест – места хватит всем!

До нас легко и удобно добраться и общественным транспортом – к нам Вы доедете из любого района города Самары, а также из городов Чапаевск, Новокуйбышевск, района 116 км.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
2 августа 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: