• Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Благотворительный марафон «Твори добро на всей земле»

В Международный день защиты детей «Центр событий «Аист» и Благотворительный фонд «Открытое сердце детям» планируют провести праздничное мероприятие для детей и их родителей

 

 

 

Посетить праздничный концерт и помочь детям, находящимся в детских домах, сможет каждый, кто 1 июня придет на Самарскую набережную. Работа большой сценической площадки, где будут выступать известные артисты и юные звёздочки нашего города, весь вечер будет сопровождать Благотворительный марафон, в котором может принять участие каждый небезразличный к судьбам малышей человек.

В программе праздника организаторами предусмотрено множество развлечений и активностей для гостей всех возрастов. Взрослые смогут посетить благотворительную ярмарку «Подари эмоцию ребёнку», а малыши «Зону творчества» с мастер-классами по лепке и рисованию. На площадке «рисовайка» дети будут творить на доске отпечатков и попробовать свои силы в пальчиковом рисовании. Шоу мыльных пузырей, забавные аниматоры и весёлые конкурсы будут радовать всех участников марафона. Также гостей праздничного события ждут замечательные призы и подарки.

На площадке мероприятия будут установлены специальные контейнеры по сбору денежных средств в поддержку детей, находящихся в детских домах. Вне зависимости от суммы пожертвования, каждый оказавший помощь получит в подарок «Небесный фонарик».

 

Дата: 1 июня

Место: Самара, Набережная, Полевой спуск

Время: с 14.00 до 22.00

 

Текст: Юлия Васина

Фото: архивы фотобанков

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
1 июня 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: