• Развлечения
  • Спорт
Спорт

Любительский турнир по пляжному волейболу пройдет на набережной

Компания по организации спортивных мероприятий «Корпоративная лига» и «Федерация волейбола Самарской области» проведут Шестой любительский кубок по пляжному волейболу SAMARA BEACH VOLLEY CUP 2018 среди корпоративных команд в формате 4х4. Соревнования пройдут 25 августа на набережной Волги в район спуска по ул. Первомайская и Полевая.

В кубке участвуют ведущие банки, ритейлеры, финансовые компании, энергетики, заводы, строители, производители, компании нефтегазовой отрасли, предприятия и другие корпоративные команды Самары и губернии:

1. САМАРАЭНЕРГО

2. КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ

3. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК

4. НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

5. АЛЬПСЕРВИС

6. ЛАПП Руссия

7. ГК ВОЛГАЭНЕРГОПРОМ

8. ЦЕНТРОБАНК

9. ГИПРОВОСТОКНЕФТЬ

10. РКЦ ПРОГРЕСС

11. САМАРАГИПРОТРУБОПРОВОД

12. СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ

13. ГИПРОВОСТОКНЕФТЬ

Запись для участия в турнире еще открыта: для этого необходимо собрать команду от 4 до 10 человек, состоящую из сотрудников организации и оформить заявку. На площадке должна играть минимум одна девушка за команду.

Будет разыгран призовой фонд. Кубок несет и благотворительные цели – часть вырученных средств пойдет на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области: поддержание детских домов, интернатов, коррекционных школ.

Открытие кубка 25 августа в 9.40

По вопросам сотрудничества и участию в соревнованиях обращаться к Тарасову Антону: 8-927-202-60-21, Anton.Tarasov888@gmail.com, corpliga@mail.ru.

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: