• Развлечения
  • Спорт
Спорт

Семинар по Годзю рю

Впервые в Самаре с 23 по 25 января пройдет уникальный межрегиональный семинар по совершенно новому для Самарской области, но, между тем, одному из древнейших из традиционных стилей каратэ.

Открывать секреты и таинства стиля любителям и первооткрывателям мира боевых искусств приглашен Председатель совета инструкторов Российского отделения Международной Федерации Окинава Годзю рю каратэ Богдан Курилко (обладатель 5 дана по Годзю рю), который проведет 5 двухчасовых тренировок.

Семинар пройдет на территории спортивного манежа Самарского Государственного Аэрокосмического Университета.

К участию в семинаре приглашены представители различных видов боевых искусств из ряда городов Поволжья – Самара, Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Казань, Бугульма, Оренбург, Ульяновск.

Организатор семинара - региональное представительство Окинавского Годзю Рю Каратэ в Самарской области – Самарская городская детская общественная организация «Спортивный клуб «Сатори»»

 

Представительство Окинавского Годзю Рю Каратэ в Самаре было открыто в 2014 году на базе СК «Сатори». На сегодняшний день в клубе тренируются не только взрослые, но и дети. Воспитанники являются чемпионами и призерами региональных и межрегиональных турниров по Кекушинкай каратэ и другим единоборствам. Клуб имеет разветвленную сеть тренировочных залов в г. Самара, инструкторы и спортсмены регулярно подтверждают свой технический уровень на различных семинарах и соревнованиях у ведущих инструкторов Международной Федерации Окинава Годзю Рю Каратэ До - IOGKF. Кроме того, представители Самарского клуба Окинавского Годзю Рю Каратэ имеют уникальную возможность тренироваться на Окинаве под руководством патриарха стиля - мастера Морио Хигаонна.

 

Данный семинар является бесплатным для участников. Это вклад в каждого, кто идет по Пути самосовершенствования себя и мира вокруг себя. 

Цель проведения семинара - пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, развитие и популяризация Годзю Рю Каратэ До в Приволжском ФО, повышение спортивного мастерства тренеров и спортсменов, развитие спортивно-методических связей и обмен опытом между тренерами и спортсменами региональных организаций различных федерацией боевых искусств Приволжского ФО и, безусловно, укрепление спортивной дружбы среди участников семинара.

Подробнее о мероприятии и о деятельности клуба: www.club-satori.ru

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
23 - 25 января 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: