• Город
  • Общество
Общество

ТЦ «Мега» приглашает на акции Экомарафона

В ТЦ «Мега» продолжается Экомарафон. Желающие могут принять участие в акциях и мастер-классах.

3 октября волонтеры посетят школу-интернат №17, 12 октября вместе с фондом «Благодарю» они помогут перевезти и передать собранные вещи нуждающимся в поселок Звезда и отправятся в приют для животных «Хати». 5 октября команда Cool Custom проведет в торговом центре мастер-класс по росписи одежды акриловыми красками. Любители домашней пастилы могут прийти на мастер-класс «Ароматы вашего сада в вашей тарелке». 

12 октября желающих научат готовить тыквенный суп и тому, как с помощью красок подарить новую жизнь старым джинсам или майке. Тогда же с 14:00 до 18:00 в «Меге» состоятся встречи с экологами, врачами, а также лидерами волонтерского движения и благотворительной деятельности в Самаре. Доктор исторических наук Глеб Алексушин выступит с лекцией «История добровольчества в Самаре».

19 октября с 15:00 до 19:30 в торговом центре пройдет большая встреча участников марафона. Все желающие смогут обменяться одеждой и парфюмерией, посетить мастер-классы и доброе чаепитие.

Заявку на участие в поездках можно прислать на электронный адрес Mega.dobro.ru@ingka.com в свободной форме: фамилию, имя, возраст, телефон и название интересующего мероприятия. В теме письма необходимо указать «ДОБРЫЕ ДЕЛА». Либо позвонить по телефону 8 (846) 342-42-42 или написать в WhatsApp 8 906 342-42-42.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: