• Город
  • Общество
Общество

В технопарке «Жигулевская долина» пройдут стартап-выходные

В технопарк «Жигулевская долина» пройдут стартап-выходные: начинающие предприниматели смогут проработать за 54 часа свою идею и презентовать её экспертам и инвесторам. Организатором выступает Технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» при поддержке YellowRockets и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Приглашают уже сформированные команды и желающих собрать свою или присоединиться к существующей команде. Сделать это можно в пятницу, 25 мая, в 18.30, когда все участники заявят о своих идеях в режиме свободного микрофона. Каждая команда должна будет составить бизнес-модель, проверить её на людях и защитить ее перед жюри.

Специально для участников эксперты расскажут о методике проверки гипотез и оценки жизнеспособности идеи Customer Development Canvas, прочитают лекцию об основах юнит-экономики и ключевых метриках стартапа.

Участники узнают, как правильно сделать Landing Page (интернет-страницу с информацией о проекте) и как подготовить презентацию, которая заинтересует инвестора. Все полученные навыки придется продемонстрировать жюри, среди которых будут представители инфраструктуры поддержки и венчурных фондов.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Технопарк «Жигулевская долина» (Тольятти, Южное шоссе, 165) с 25 по 27 мая.

Дополнительная информация: Вахрушев Сергей 8-927-685-82-67

Источник фото.

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: