• Развлечения
  • Музыка
Музыка

Группа «Аквариум» приедет в Самару в апреле

Рок-группа Бориса Гребенщикова существует со времен СССР. Но о нафталиновом душке не идет и речи. Тексты песен о жизни, людях, а потому вне временных рамок: есть, о чем поразмышлять.

Новый альбом «Время N» уже готов, но пока представлен только один трек «Темный, как ночь». Идейный вдохновитель, автор большинства текстов и исполнитель, Борис Гребенщиков в авторской радиопередаче «Аэростат» прокомментировал пластинку:

«Долго я держался, долго крепился, но наконец пришло время. Я рад официально сообщить вам, что мы записали новый альбом, который называется "Время N". Когда я говорю "мы", я имею в виду Аквариум, потому что для меня лично вся музыка, которой я занимаюсь – это Аквариум. Но, посовещавшись, мы решили, что "Время N" очевидно - часть трилогии, начавшейся с альбома "Архангельск" и продолженной на альбоме "Соль". А поскольку альбом этот, да и вся трилогия - путешествие из тёмного края к свету и мрачность, особенно в первой половине зашкаливает, то нами было принято решение выпустить этот альбом под псевдонимом БГ. Так что когда вы видите буквы БГ, то просто имейте в виду, что БГ это – псевдоним Аквариума. Итак, представляю вам альбом Аквариума 2018 года – "Время N"».

Дата: 20 апреля

Начало 19:00

Цена от 800 до 4000 руб.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 апреля 2018 года

Купить журнал: