• Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«Останови все то, что нам не дает обрести покой» — в Самаре выступит самый добрый русский репер

16 сентября в клубе ZVEZDA состоится концерт одного из самых самобытных и прогрессивных музыкантов России — Антона Кузнецова, более известного под псевдонимом Антоха МС.

Улыбчивый парень из Москвы, который читает реп, играет на трубе, пишет музыку и текст — все это Антоха МС. Его сравнивают с Михеем и Цоем, но Антон не похож ни на кого — есть в нем что-то самобытное и дорогое русскому человеку.
В музыке Антохи можно услышать регги, джаз, электронику, какие-то мотивы из детства и все это точно бьет в самое сердце и врезается в память.

В этом году исполнитель расширил аудиторию, выступив на нескольких крупных фестивалях и оказавшись в эфире «Вечернего Урганта», а потом отправился в тур по СНГ, отправной точкой которого будет Самара.


Новый альбом Антохи направлен на поддержку «тех, кто движется по самостоятельному пути, ищет опоры движения по жизни» и ставит вопрос «Что к чему?», тут же выдавая свой собственный ответ.

Выхода альбома намечен на 15 сентября, а официальная его презентация состоится 30-го числа, но, скорее всего, уже в эту субботу у всех будет возможность услышать новые треки, а также всем знакомые хиты Антохи МС на сцене клуба ZVEZDA. Начало в 20:00.
Билеты можно приобрести у организаторов концерта, онлайн на сайте, в кассах JBC PROMOTION.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 сентября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: