• Развлечения
  • Музыка
Музыка

Fashion DJ набирает обороты. Вечеринка №2

24 октября в рамках совместного проекта журнала Fashion Collection и ЯR Bar состоится уже второе мероприятие в формате Fashion DJ. В этот раз звездой собственной вечеринки станет Ирина Михайловская

 Ирина Михайловская, успешный девелопер, руководитель проекта «Аврора Молл», а теперь еще и DJ, с удовольствием приняла участие в нашем проекте Fashion DJ и в эту субботу самостоятельно проведет целую вечеринку, проявив свои скрытые таланты. Выбор музыки Ирины целиком зависит от настроения и может меняться как от размеренной классической музыки, так и до современных заводных исполнителей, поэтому мы уверены - вечеринка обещает быть непредсказуемо зажигательной!

Это яркое событие станет вторым из серии мероприятий, посвященных Дню Рождения журнала Fashion Collection. Так же сохраняется традиция посвящения каждой встречи определенной рубрики модного издания. Если до этого мы посетили Fashion-party, то второе мероприятие собирается быть под знаком Home&Family. Другие два раздела - Beauty и Lifestyle будут представлены на вечеринках других участниц проекта. Именно поэтому мы предлагаем внимательно следить за новостями и обязательно приходить на Fashion DJ-party!

 

Не пропустите

Для всех гостей ЯR Bar проходит конкурс! Выкладывай фотографии с вечеринок в Instagram с хэштегом #fashiondjsamara и становись самым активным участником проекта. Получай приз 6 декабря на финальном мероприятии - премии «Fashion Collection Awards»  

 

Текст: Манакова Дарья

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: