• Развлечения
  • Музыка
Музыка

Fashion DJ раскрывает таланты

11 октября в рамках совместного проекта журнала Fashion Collection и ЯR Bar состоится дебютное выступление DJ Leka

 

 

Успешный модельер, дизайнер собственного фэшн-бренда Leka Ольга Ненарокова доказывает, что если человек талантлив, то не должен ограничиваться лишь одним творческим делом. Став участницей проекта Fashion DJ, Ольга научилась сводить пластинки и играть полноценныеdj-сеты. В эту субботу  DJ Leka станет звездой собственной вечеринки: взорвет танцпол динамичными треками и представит гостям модели из коллекций собственного бренда.

Это яркое событие станет одним из серии мероприятий, посвященных Дню Рождения журнала Fashion Collection. Каждая встреча будет посвящена определенной рубрике модного издания. Старт зажигательных вечеринок пройдет под знаком Fashion. Разделы Beauty,Home&Family, Lifestyle будут представлены на вечеринках других участниц проекта. Следите за новостями и приходите на Fashion DJ-party.

Не пропустите конкурс для всех гостей ЯR Bar! Условия простые – выкладывать фотографии с вечеринок с хэштегом #fashiondjsamara вInstagram. Самый активный участник получит специальный приз, который будет вручен на финальном мероприятии, посвященном Дню Рождения Fashion Collection, 5 декабря.

 

Текст: Юлия Васина

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
11 октября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: