• Развлечения
  • Музыка
Музыка

«Руки Вверх!» дадут концерт в Самаре

Группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов, выступит 17 октября в «МТЛ Арена»

 

 

Песни группы «Руки Вверх!» знакомы каждому независимо от возраста и социального положения. Это музыка, которая заставила танцевать и плакать миллионы людей как в России, так и на Западе; это песни, ротации которых на радио, побили все рекорды; это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых. Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 15 лет, их любовь не угасла.

Награды групы

«Руки Вверх!» – лучший танцевальный проект 10-летия по версии Муз-ТВ, обладатель «Песни года», обладатель премии Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). Бессменный лидер группы Сергей Жуков – обладатель «Золотого Граммофона».

17 октября в «МТЛ Арена» можно будет услышать легендарные песни, прочувствовать музыку, знакомую всей стране, и ощутить восторг, ностальгию, радость при прослушивании нетленок группы. Концерт «Руки Вверх!» – это волшебная возможность окунуться в детство, испытать потрясающие эмоции и устроить настоящий праздник себе и своим близким. В программе концертов будут любимые хиты и эксклюзивные премьеры новых песен!

Заказ билетов по телефону: 978-88-96 

Дата: 17 октября 2014 года

Место: Самара, ул. Советской Армии, 253А, «МТЛ Арена»

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: