• Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Концерт Pompeya состоится при поддержке Bajinda Behind The Enemy Lines

Две группы, по праву входящие в число лучших англоязычных команд России, выступят 28 мая в ночном клубе «Звезда»

 

Pompeya — одна из самых неординарных московских групп новой волны. Вот уже который сезон на неё обращены пристальные взоры всех, чувствующих движение моды и времени, СМИ. Pompeya — живое свидетельство того, что уже в начале пути талантливый артист может попасть на большую сцену. Команда известна в России ничуть не меньше, чем за рубежом. И здесь, и там их любит самая разнообразная публика, от серьёзных ценителей интеллектуальной музыки до обитателей модных танц­полов.

Однако сами музыканты всё же предпочитают двигаться на Запад. Долгое время гру­ппа находилась в туре по США и возвращается домой ради небольшого тура по городам России, в рамках презентации своего нового EP «Night».

Группа Bajinda Behind The Enemy Lines по праву считается гордостью самарской музыкальной сцены. В разные годы, группа выступала на одной сцене с Йеном Брауном, Royksopp, Supergrass, Бреттом Андерсоном, Madness, Antipop Consortium Shy Child, Amanda Palmer , These New Puritans, Friendly Fires, Panic! At the Disco, Audio Bullys, Editors.

В мае 2013, после года студийной работы, Bajinda Behind The Enemy Lines выпустила второй альбом «Pučina», презентация которого прошла в клубе «Звезда». С тех пор, BBTEL не выступали в родном городе, предпочитая гастролировать за его пределами. Группа обещает представить несколько совсем новых песен, и обновленную концертную программу, с которой BBTEL планируют гастролировать летом и осенью 2014 года.

Дата: 28 мая в 20.00

Самара, ул. Ново-Садовая, 106

 

Текст: Юлия Васина

Фото взято с сайта http://koncertsamara.ru/

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
28 мая 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: