• Город
  • Город
Город

В МТЛ «Арена» прошел региональный этап творческого проекта «Поколение М»

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» подвели итоги регионального этапа творческого конкурса среди детей и подростков Самарской области. Победители танцевальной и вокальной номинаций 18 сентября вышли на сцену «МТЛ Арена» вместе с московскими звездами во время масштабного музыкального шоу «Поколение М: BLOG&VOICE».

По мнению жюри, состоящего из экспертов продюсерского центра «Эколь», самой талантливой юной певицей Самары стала 14-летняя Екатерина Альмендеева, а самый зажигательный танец представила на конкурс ее ровесница, Анна Черноталова, занимающаяся в театре «Искорки». За место на большой сцене победительницам пришлось побороться: всего за время проведения конкурсов на сайт проекта «Поколение М» самарские ребята загрузили несколько десятков работ, причем наиболее активными оказались танцоры и творческие эстрадные коллективы.

Звездным часом для юных самарских талантов стало участие в музыкальном шоу «Поколение М: BLOG&VOICE», вместе со знаменитыми сверстниками – блогером-миллионником Ариной Даниловой, ведущей собственное шоу на YouTube, певицей Дарьей Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала 11 миллионов просмотров, участниками популярных творческих телешоу Софией Федоровой и Акмалем Ходжаниязовым и другими кумирами подростков.

«Проект МТС «Поколение М» уникален не только потому, что помогает находить одаренных детей по всей России, но и потому, что дает равные возможности развиваться для всех: дети из глубинки благодаря проекту получают те же шансы прославиться и попасть на большую сцену, что и школьники из Москвы и Санкт-Петербурга. Сегодня самарские школьники продемонстрировали, как талант и желание учиться онлайн приближает к звездам буквально в два клика, а завтра, возможно, участниками проекта «Поколение М» станут дети, пришедшие на концерт как зрители», – рассказал директор МТС в Самарской области Александр Меламед.


«Поколение М» – комплексная благотворительная программа, инициированная и реализуемая компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнес-корпорациями.
Продюсерский центр «Эколь» на протяжении 15 лет ведет работу по подготовке юных артистов к российским и международным конкурсам, телепроектам. Образовательная программа центра построена на занятиях с профессиональными педагогами в области вокала, актерского мастерства, блоггинга и телевидения.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: