• Город
  • Город
Город

Новогодняя сказка начинается с PremierProduct

Новый год и Рождество, пожалуй, единственные праздники в году, когда мы, независимо от возраста, ждем чудес. А чудеса уже совсем близко! Поэтому мы решили к ним основательно подготовиться и начать выбирать подарки уже сегодня.

Много лет у нас в городе существует одно удивительное место, куда мы любим заходить, а с наступлением зимы оно превращается в самый настоящий дом Деда Мороза!

Весь год в PremierProduct кипит работа для того, чтобы в канун праздников подарить всем нам нечто особенное. И ведь правда, зайдя в этот магазин, понимаешь, что праздник здесь, рядом, и его в буквальном смысле можно потрогать, а еще лучше – попробовать на вкус!

PremierProduct – это магазин вкусной еды и островок удовольствия для гурманов нашего города.
Здесь всегда широкий выбор премиального шоколада и конфет ручной работы, кондитерских изделий, чая Ronnefeldt и кофе Hausbrandt, вин, мясной продукции, сыров и других гастрономических изысков.

У нас не только глаза разбежались, но и аппетит с воображением разыгрался не на шутку!

 

Нам «наколдовали» несколько потрясающе красивых корзин для подарков нашим партнерам по бизнесу. Мы выбрали в подарок для своих коллег шоколадные фигурки, имбирные пряники и чудесный чай Моргентау от Ronnefeldt. И еле удержались от покупки самого настоящего, съедобного и восхитительно пахнущего имбирного домика! Теперь мы абсолютно уверены, что нас надолго запомнят и будут вспоминать добрым словом.

А сколько здесь всего для подарков своим любимым, близким и деткам... это ни в сказке сказать, ни пером описать. Приходите, сами все увидите!

А «СМР.Собака» рекомендует!

 

Самара, Ленина пр., 3
(846) 263-8070

premierproduct.ru
vk.com/kd_premier

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: