• Город
  • Город
  • News
Город

Работник «Макдоналдса» рассказал про «тайное меню»

Менеджер «Макдоналдса» из Глазго с ником orchidhibiscus рассказал на онлайн-форуме Reddit о существовании тайного меню в сети ресторанов быстрого питания. Также работник описал несколько секретных блюд, пишет «Лента.ру».

Пользователь с ником orchidhibiscu завел на форуме ветку для обсуждений под названием «Я менеджер Макдоналдса, задавайте любые вопросы». По просьбе форумчан он подтвердил давние слухи о существовании в общепите тайных блюд, доступных  только по запросу.

Менеджер написал, что в секретное меню входят бургеры Мак-Гэнг-Бэнг (сочетание сэндвичей Мак-Дабл и Мак-Чикен) и Монстер-Мак (обычный Биг-Мак, но с шестью котлетами). Также можно заказать Биг-Мак для бедных — уменьшенную копию классического Биг-Мака. В меню тайных напитков можно найти сезонные молочные коктейли Лепрекон-шейк (с мятой) и Неаполитан (смесь ванильного, клубничного и шоколадного коктейлей). Из неизвестных широкой аудитории десертов — сладкий блинчик Мак-Креп.

Всего представившийся менеджером «Макдоналдса» пользователь назвал 14 позиций секретного меню. Однако представители ресторана в очередной раз опровергли существование тайных блюд.

Фото: livelenta

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: