• Город
  • Город
Город

Искусство на выставке «VOLGA boat show»

Море и яхты всегда являлись вдохновением для многих художников, фотографов, поэтов, композиторов. Именно поэтому в этом году в программу мероприятий выставки «VOLGA boat show» добавлен большой раздел, посвященный искусству, включающий в себя выставку-продажу картин «Морской пейзаж», конкурс фотографий и фотокросс, мастер-классы по живописи и фотографии, фестиваль духовых оркестров и ряд других мероприятий.

За неделю до начала выставки стартует конкурс фотографий в сети Instagram «Отдых на Волге», в субботу 6 июня на территории выставки пройдет фотокросс «VOLGA 2015» – увлекательное соревнование команд фотографов с тематическими и временными рамками, в воскресенье 7 июня все участники смогут поучаствовать в мастер – классах по живописи. Галерея картин «Морской пейзаж» будет работать в течение всего периода работы выставки, а Фестиваль духовых оркестров пройдет в субботу вечером 6 июня на соседней концертной площадке базы отдыха «Волна».

В программе выставки предусмотрены тест-драйвы яхт, катеров, водномоторной техники, презентации, показательные выступления, спортивные соревнования, мастер-классы и многое другое.

Информационный партнер события: журнал и портал «Собака.ru»

 

г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 36, площадка яхтенного порта «Дружба», с 4 по 7 июня

Подать заявку на участие в выставке можно по телефонам: +7(495) 221-76-77, 8-800-700-22-31

Или по e-mail: org@volga2015.ru

www.volga2015.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: