• Город
  • Город
Город

Презентация-дегустация биомороженого «Десант Здоровья»

29 мая «Центр энерго-информационной медицины» в ресторане «Варенье» проведет презентацию инновационного диетического продукта. Мороженое укрепляет иммунитет, восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует обмен веществ - и это только начало списка его полезных эффектов. 

Биомороженое производится по уникальной технологии, которая прошла экспертизу НИИ питания РАМН, не имеет аналогов в Российской Федерации и запатентовано в РФ и странах Евросоюза.

Является экологически чистым и безопасным, так как не содержит генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок. «Десант Здоровья» рекомендован в качестве диетического продукта питания для массового употребления, включая детей дошкольного и школьного возраста.

В рамках проекта «Здоровый ребенок» в Самаре планируется  принять программу «Профилактика дисбактериоза у воспитанников дошкольных и школьных образовательных учреждений», которая предусматривает включение в меню питания детей Биомороженое «Десант Здоровья», обогащенного бифидо- и (или) лактобактериями.

Данная программа дала отличные результаты в оздоровлении детей в других регионах, получила поддержку Сибирского государственного медицинского университета и ГУ НИИ питания РАМН.

Целью данной презентации является знакомство с продуктом департаментов здравоохранения и образования Администрации Самарской обл. и г.Самара для дальнейшей отработки административной, методической и организационной модели оздоровления детей.

Полезное действие биомороженого заключается в запатентованной технологии сохранения бифидо- и лактобактерий в неактивной форме. Это позволяет доставить до кишечника человека жизнеспособные клетки бактерий, где они успешно активизируются и восстанавливают баланс кишечной микрофлоры: увеличивается количество бифидо-, лактобактерий и кишечной палочки с выраженной ферментативной активностью; снижается частота выявляемости грибов рода Candida и Золотистого стафилококка; подавляется кишечная палочка с гемолитическими свойствами.

 

Партнеры события: Образовательный проект «Школа Успеха», журнал «Собака.ru»

 

 

Ресторан «Варенье», ул. Ленинградская, 60

http://bioice.ru/

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: