• Город
  • Город
  • News
Город

«РЖД» начнет продажу «единых» билетов в Крым

Завтра, 2 апреля, «РЖД» начнет продажу «единых» билетов в Крым. Они будут действительны в автобусе, пароме или катамаране. Перевозки на полуостров возобновятся с 30 апреля, как сообщает пресс-служба компании.

До Крыма можно будет добраться тремя маршрутами: поездом до Анапы, далее — автобусом — паромом — автобусом до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя, Евпатории и обратно; поездом до Краснодара, далее — автобусом — паромом — автобусом в Керчь и обратно; поездом до Анапы, катамараном до Ялты и обратно.

Стоимость билета из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составит от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности поездки. «Единый» билет можно либо купить уже с билетом на поезд дальнего следования, либо оформить к ранее приобретенному.

Напомним, что ранее пресс-служба «РЖД» сообщила о том, что в период майских праздников (с 1 по 10 число) стоимость проезда во всех поездах «Сапсан» будет снижена на 30 %. Акция приурочена к 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Продажа билетов уже открыта.

Фото: Виталий Карпович

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: