• Город
  • Город
Город

Учат в школе

В рамках life-style образования «Школа Успеха», нового проекта издателя Екатерины Бородай, официально стартовал женский курс обучения. Первая группа учениц прошла половину цикла занятий, посетив мастер-классы по четырем разным направлениям.

 

На торжественной встрече дебютного набора участниц проекта, создательница школы для супер-женщин Екатерина Бородай открыла секреты построения собственного бизнеса и поделилась своим опытом в создании и реализации бизнес-планов. Светлана Фомина, программный директор Love Radio в Самаре, на практике показала, как избегать «неудобных» вопросов на интервью и справляться с волнением перед важными переговорами.

 

Второй мастер-класс был посвящен спорту и правильному питанию. Дипломированный врач и диетолог Анастасия Бодрова рассказала о вкусной и здоровой пище и о том, как правильно похудеть и держать вес. Специальный гость Василиса Соловьева открыла летом школу бега I Love Running, вдохновив многих пробежать свой первый полумарафон. Своим энтузиазмом она постаралась поделиться и с участницами «Школы Успеха».

 

Мастер-класс по флористике провел Константин Колгашкин, основатель мастерской «Веранда». После лекции о цветах и практического занятия, каждая участница смогла унести с собой собственноручно сделанный букет.

 

Последний урок прошедшего месяца был посвящен имиджу: Дарья Каршина, основательница высшей школы стиля и модного дома, раскрыла секреты «правильного» гардероба и дала несколько подсказек в создании собственного образа. Руководитель проекта Fashion Collection в Самаре Елена Казеева, имея опыт работы с ведущими мировыми модными брендами более десяти лет, рассказала о модных тенденциях и о том, как выглядеть стильно ближайшим летом.

 

 

 

 

Текст: Манакова Дарья

Фото: Артем Голяков

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: