• Город
  • Город
Город

Эксклюзивный проект «Школа Успеха»

В январе, под руководством известного издателя и основательницы «Агентства интеллектуальных коммуникаций» Екатерины Бородай, стартовал уникальный проект, цель которого - показать современным амбициозным женщинам, как быть разносторонними, счастливыми и, главное, успешными! А также познакомить с ведущими профессионалами в разных сферах.

Благодаря проекту каждая женщина сможет найти для себя что-то новое и вдохновляющее, раскрыть себя с неожиданной стороны не только в теории, но и на практике!

Эксперты нашего города разных направлений проведут 9 мастер-классов по 4 основным модулям программы:

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УСПЕХ 

 

1. Работа должна приносить не только возможность заработать, но и возможность заниматься любимым делом, самореализовываться. Только тогда она будет приносить радость, а не будет тягостной обязанностью. С чего начать свое дело? От идеи до реализации бизнес плана. 

Бонус: как продвигать товары и услуги не тратя много денег.

 Екатерина Бородай, основательница Агентства Интеллектуальных Коммуникаций, издатель журналов «Собака.ru» в Самаре и Тольятти, Fashion Collection в Самаре.

 

2. Продажа идеи сотрудничества: работающие техники привлечения внимания к продукту. 5 шагов, помогающих сделать идею сотрудничества более явной, эмоциональное и рациональное влияние в процессе коммуникаций.

 Антон Макаров, Генеральный директор «FG Consulting». Сертифицированный тренинг-партнер компаний «BRIDGE the gap» и «АСТРА» (г. Москва). Преподаватель в Высшей школе международного бизнеса (MBA).

 


 

ИМИДЖ

 

1. Создание собственного стиля. Мода и стиль, тенденции. Дресс-коды. Формирование «правильного» гардероба. 

Елена Казеева, руководитель проекта Fashion Collection в Самаре, опыт работы с ведущими мировыми модными брендами более 10 лет

Дарья Каршина, основательница имидж-агентства и Высшей школы стиля «Поэма стиля», профессионал в вопросах создания стиля и персонального имиджа

 

2. Мастер-класс по диетологии

Анастасия Бодрова, врач-диетолог. Официальный партнёр и лицо компании Stile de Vita. Прошла длинный путь собственной борьбы с лишним весом: снизила с 96 кг до нормы

 


 

ГАРМОНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ

 

1. Близкие отношения между мужчиной и женщиной, будь то партнёр по браку или просто любимый человек всегда претерпевают кризис и изменения. Способность понимать причины и преодолевать возникающие трудности помогают обоим партнёрам расти. Как мы выбираем партнёров, причины тупиковых конфликтов, одиночество и его причины. 

Светлана Аулкина, клинический психолог, психоаналитик, аналитический психолог. Руководитель Самарской Группы Развития Аналитической психологии. Опыт практической работы более 15 лет.

 

2. Современный мир изменил отношение к ребёнку. Изменились правила воспитания, традиции, требования. Поэтому и современной маме порой не просто. «Можно ли наказывать ребёнка и как?», «Какое место в жизни ребёнка занимает виртуальный мир интернета и компьютерных игр?», «Почему он ничего не хочет делать, учиться?», «Почему он до сих пор не самостоятельный?», «Почему часто болеет?» 

Ирина Кочеткова, клинический психолог, психоаналитик, аналитический психолог. Член Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии. Опыт практической работы более 10 лет

 


 

ТВОРЧЕСТВО

 

1. Мастер-класс по флористике. В полной мере женская природа раскрывается с развитием творческих способностей. Занятия по флористике, мастер-классы по фотографии и живописи расширят круг ваших интересов, станут увлекательным хобби, а, возможно, будущей профессиональной деятельностью. 

Константин Колгашкин, основатель цветочной мастерской «Веранда»

 

2 Фотография, живопись, визаж.

Надя Ковба, фотограф, хозяйка АртГостиной, Алина Оленина, художник, Ирина Кочеткова, визажист.

 

3. "Искусство принимать гостей". Кулинарный мастер-класс в концепции званого ужина, набирающий популярность формат мероприятия для друзей и коллег. Как организовать званый ужин по этикету? Как выбрать тематику вечера? Как подобрать посуду и текстиль? Каким блюдам и напиткам отдать предпочтение при выборе меню? Как создать особую атмосферу приятного и интересного общения? Кулинарный мастер-класс по технологии sous vide. 

Елена Заплетина, генеральный директор, Holiday Inn Samara

Кирилл Самойлов, шеф-повар ресторана Бразерия, Победитель четвертого профессионального конкурса шеф-поваров Поволжья (1 и 2 место); Победитель конкурса поваров"Кухни народов Поволжья"(1 место), Победитель открытого чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia 2013 (2место "поварское дело")

 

 

Количество мест ограничено

Все подробности по тел. +7 917 952 50 62

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: