• Город
  • Город
Город

Бизнес-конференция «Итоги года»

Банк Интеза и Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» приглашают на бизнес-конференцию «Итоги года». 

В мероприятии примут участие представители Администрации г.о. Самара, представители Правительства Самарской области, руководители малого и среднего бизнеса и банковского сообщества.

В программе мероприятия мастер-класс Игоря Вагина: «Манипуляция в переговорах».

Бизнес-тренер Игорь Вагин - эксперт в России по бизнес-коммуникациям, управлению персоналом, эмоциональному интеллекту и личной эффективности.

В своем мастер-классе он планирует рассказать, как виртуозно использовать в бизнесе психологические приемы по манипуляции, как правильно защитить самого себя от нежелательного воздействия, расскажет не только о самом явлении манипуляции и ее видах, но и подробно изложит, когда и в каких случаях стоит ее использовать. Благодаря тренингу самого авторитетного бизнес-психолога России Игоря Вагина, гостям мероприятия предоставиться возможность научиться анализировать достоверность информации и всегда верно психологически настраиваться на сложные переговоры. 

 

Отель Holiday Inn, 

ул. Алексея Толстого, 99

 

 

 

Текст: Манакова Дарья

За предоставленное фото благодарим «Банк Интеза»

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
17 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: