• Город
  • Город
  • News
Город

Итоговые события бизнес года

Самарский Бизнес Инкубатор представляет целую серию конференций, форумов и бизнес-тренингов декабря, посвященных предпринимательству.

9 декабря

Премиум-конференция «Предприниматель года в Самаре 2014»


Департамент по Промышленной Политике и Поддержке Предпринимательства  проводит мероприятие с целью выявить лучшие практики социальной активности бизнеса в Самаре, ознакомить с технологиями развития территорий партнёрства бизнеса, власти и общества. В конференции примут участие эксперты регионального и федерального уровня, представители малого, среднего и крупного  бизнеса, представители Администрации г. о. Самара и благотворительных фондов.

Для участия необходима обязательная онлайн-регистрация.
Подробности по телефонам: 273 95 69; 379 31 15


9 декабря

Рабочая встреча  «День зеленой энергетики»


САмРО «ОПОРА РОССИИ» совместно с Самарским государственным университетом, при поддержке Департамента по промышленной политике и поддержки предпринимательства Администрации городского округа Самара организуют рабочую встречу по обсуждению вопросов применения научно-технических разработок  в области альтернативной и возобновляемой энергетики и реализации взаимовыгодных проектов с промышленными предприятиями Самарской области. 


Цель проведения рабочей встречи: создать условия для эффективного взаимодействия авторов и разработчиков инновационных проектов в области альтернативной или возобновляемой энергетики  и промышленных предприятий города Самара и Самарской области.


К дискуссии приглашены: инициаторы инновационных проектов, специалисты ВУЗов, руководители и специалисты промышленных предприятий Самарской области.

Необходима онлайн-регистрация.
Телефон для справок: +7(903) 301 20 21; 22 17 021 - Елена Богословцева


10-11 декабря 

Тренинг  «Start in Garage»


Это интенсивная образовательная программа для предпринимателей, занимающихся бизнесом в сфере облачных сервисов, интернета и разработки программных продуктов.

Тренинг проводится опытными инструкторами, признанными экспертами IT – сферы, такими как: руководитель Бизнес-инкубатора ГАУ «ИТ – парк» ЛенарХаликов; руководитель стартап-проектов ГАУ «ИТ-парк» (Набережные Челны) Фаем Ахметзянов; директор по инвестициям венчурного фонда ABRT VentureFund Николай Митюшин.

Необходима онлайн-регистрация.
Подробности по телефону: +7(927) 738 04 33 - Лысенко Анна.


11-12 декабря

Самарский финансовый форум «Финансы в интересах общества»


Администрация городского округа Самара, Департамент по промышленной политике и поддержке предпринимательства и Национальный институт профессиональных бухгалтеров, финансовых менеджеров и экономистов проводят Самарский финансовый форум – первый межрегиональный форум с международным участием, посвященный актуальным аспектам финансового сектора как инфраструктуры развития бизнеса и городского хозяйства.

Мероприятие проводится с целью повышение финансовой грамотности представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

11 декабря:  Пленарное заседание и работа секций на площадке МП «Самарский бизнес-инкубатор», ул.Главная,д.3.

12 декабря:  Работа секций на площадке конференц-зала дополнительного офиса ОАО «Сбербанк России», ул. Вилоновская 13


Участие бесплатно. Необходима онлайн-регистрация.

 


17 декабря

Бизнес-конференция "Итоги года"


Банк Интеза и Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» проводит бизнес-конференцию «Итоги года».
В мероприятии примут участие представители Администрации г.о. Самара, представители Правительства Самарской области, руководители малого и среднего бизнеса и банковского сообщества. 


В программе выступление известного федерального бизнес-тренера  Игоря Вагина - эксперта по бизнес-коммуникациям, управлению персоналом, эмоциональному интеллекту и личной эффективности с  мастер-классом «Манипуляция в переговорах».


Участие бесплатно. Количество мест ограничено
Конференц-зал «Самара», отель HOLIDAY INN, ул. А.Толстого,99; Начало в 13:00
Телефон для справок: +7(987) 943 33 41 - Пырсакова Юлия

 

 

Подробности на сайте: http://samarabiznes.ru/

Участие БЕСПЛАТНО по регистрации на сайте: http://www.fond-samara.com/calendar/739-busines-konf

Контакты:  8 (987) 907 79 17 – Кочеткова Ксения kochetkova.kseniya@gmail.com

2 708 708 доб.1122, 8 (987) 943 33 41 – Пырсакова Юлия.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: