• Город
  • Город
  • News
Город

Финансовая грамотность от «Бизнес-Гаранта»

24 и 25 октября в Ost-West Club Hotel группа компаний «Бизнес-Гарант» и московский центр развития бизнеса «Мегапрорыв» провели семинар о финансовой грамотности и привлечении финансов.

 

 

Суперинтенсивный двухдневный практический курс для предпринимателей проводили: 

Дмитрий Зайцев, возглавляющий инвестиционное агентство, финансовый директор и бывший управляющий множества крупных российских холдингов,

А также Михаил Смолянов, предприниматель и основатель «Мегаплана», одного из лидеров на рынке SaaS-решений.

Курс включал в себя информацию о финансовом планировании, финансовой безопасности бизнеса и и многое другое для того, чтобы научить молодых предпринимателей, собственников малого и среднего бизнеса, финансовых директоров развить свой бизнес, защитить его от финансовых проблем и даже научиться выводить часть прибыли на собственные нужды.

 

Сутулов Станислав, начинающий предприниматель

Очень доволен посещением семинара по финансовой грамотности «Мегапрорыв», организованным совместно с компанией «Бизнес-Гарант», сразу по нескольким причинам. Во-первых, очень доступно, во-вторых, за два дня удалось уложить в голове то, на что раньше тратил на курсах и других образовательных программах несколько месяцев. И, самое главное, то, что результатом стало получение наглядного действующего финансового инструмента, который позволяет принимать важные решения, как на этапе проектирования предприятия, так и анализировать его текущую деятельность.»

 

 

Текст: Манакова Дарья

Фото: Артем Голяков

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: