• Город
  • Город
  • News
Город

У парков города будет своя королева красоты

С 21 июля стартует новый проект «Мисс Парки Самары». В парках города самые смелые, красивые и творческие девушки будут бороться за выход в финал конкурса красоты и творчества

 

 

Это событие можно назвать праздником красоты! В финал пройдут 12 девушек, которые поборются за главный приз. Конкурс красоты «Мисс Парки Самара» состоит из 4 отборочных мероприятий, которые пройдут в разные дни июля с 18:00 до 20:00. Программа отборочных этапов будет состоять из двух конкурсов: визитка, включающая творческий номер, в котором конкурсанткам необходимо презентовать себя, и дефиле – проходка по ковровой дорожке в собственном наряде.

Расписание отборочных этапов:

21 июля: Парк «Дружба»

22 июля: Парк Победы

23 июля: Сквер им. Кузнецова (пос. Управленческий) 

24 июля: Парк «Молодежный»

25 июля в 18:00 в группе конкурса vk.com/miss_parki будут объявлены 12 финалисток конкурса. И сразу же начнется интернет-голосование, которое продлится до 21:00 27 июля. В интернет-голосовании определится победительница данного голосования.

Финал мероприятия состоится 27 июля в парке им. Ю. Гагарина. В этот день конкурсанток ждет прогулка на лимузине, ковровая дорожка, огромное количество репортеров и фотографов, родители, друзья, фанаты. Только лишь одна из участниц удостоится короны «Мисс Парки Самара».

Зарегистрироваться для участия в конкурсе могут жительницы города старше 18 лет по адресу: vk.com/miss_parki

 

Текст: Юлия Васина

Фото: фотоархив

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
21 - 27 июля 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: