• Развлечения
  • Искусство
Искусство

Арт Лофту - год!

Фотографы, дизайнеры, художники – Арт Лофт уже год собирает под одной крышей людей с креативной жилкой и жаждой творчества. 11 декабря с 15:00 по 20:00 Арт Лофт отмечает первый День Рождения – отмечает с размахом и на широкую ногу. Для гостей подготовили четырехэтажный экшн-квест #чезалофт: путешествуя по всему зданию, можно будет познакомиться и пообщаться с резидентами Арт Лофта – с мастерами, музыкантами, дизайнерам. За каждое правильно выполненное задание участники получают поинты. В конце вечера подсчитают баллы и вручат призы, главный из которых – сертификат на 10000 рублей.
С 17:00 до 21:00 – концертная программа с этническими танцами и выступлениями музыкальных групп: Jazz Guide Jam, Два Льва, MICHAEL ODEX BAND.
Пройдемся по этажам. На первом этаже, с 12:00 до 21:00, будет работать Зимний маркет еды от организаторов Городского маркета еды в Самаре (открывается он, кстати, еще 10 декабря). На втором этаже – новогодние подарки и мехенди: где-то научат, а где-то продадут. На третьем этаже, в 15:00, состоится открытие галереи каллиграфии от мастерской Николая Воронина. Гостей ждет экспозиция "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери - каллиграфические работы на французском, светомузыкальная инсталляция на тему каллиграфии от BLVCKVOLGA. На четвертом этаже - частичное обновление галереи граффити.
Закончится вечер тортом и розыгрышем призов.
Не пропустить новости мероприятия можно здесь и здесь.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
11 декабря 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: