• Красота
  • Красота
Красота

В «Экспо-Волга» пройдет выставка по всем направлениям beauty-индустрии

В «Экспо-Волга» в пятнадцатый раз пройдет выставка «Шарм-profi. Осень». Она соберет на одной площадке лучших мастеров красоты и здоровья. Полезное для себя найдут и nail-дизайнеры, и косметологи, и парикмахеры и даже те, кто ещё не определился с выбором будущей сферы деятельности.

На выставке планируется более 100 стендов-экспонентов по всем направлениям beauty-индустрии, а также более 8000 посетителей за четыре дня проекта. В этом году в рамках выставки пройдут сразу три чемпионата:

  • IV Межрегиональный чемпионат по моделированию бровей
  • IV Межрегиональный чемпионат по массажу
  • Региональный чемпионат по маникюру и дизайну ногтей Beauty Nail Samara

Также можно будет посетить лекции по косметологии, дерматологии, шугарингу и колористике и мастер-классы. Отдельный блок посвятят бизнес-тематике в beauty-отрасли, в частности, продвижению аккаунта в социальных сетях. Гостей ждут марафон пилингов от компании «Кристи», парикмахерские шоу от «Энергии красоты» и другие сюрпризы.

Приглашенные хэдлайнеры:

  • Шакуров Ильдар Гомерович, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по дерматовенерологии и косметологии, главный врач ГБУЗ «Самарский областной кожно-венерологический диспансер.
  • Акзамов Тимур Арсланович, врач, челюстно - лицевой, пластический, реконструктивный хирург, косметолог, дерматовенеролог, ведущий научный консультант компании «ЭСТЭКОМ», автор множества статей в профессиональных изданиях, спикер конференций по дерматовенерологии, косметологии, специалист по инъекционным методикам, интимной контурной пластике, заведующий отделением эстетической медицины.

3-6 октября.

Улица Мичурина, 23а.

Цена входа за день – 200 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
3 - 6 октября 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: