• Красота
  • Красота
Красота

В Самаре состоялась презентация итальянского косметического бренда Davines

В Самаре с размахом прошла презентация итальянского косметического бренда премиум-класса Davines. Гости мероприятия, в числе которых присутствовали топ-стилисты и владельцы салонов красоты, были приглашены в один из самых красивых ресторанов «Hadson». Вечер проходил в атмосфере изысканности и погружения в итальянскую культуру.

В течение вечера гости смогли познакомиться со всеми линиями для окрашивания от Davines, по уходу за волосами, телом и лицом, а также стайлинговой продукции. Каждая из линий имеет свою концепцию, свою историю создания, но всех их объединяет близость к природе и к стремлению подчеркнуть индивидуальность. Также были представлены салонные аксессуары и невероятно изящные комфортные стеллажи для демонстрации косметики, созданные одним из лучших итальянских дизайнеров Маттео Тун.

Помимо этого гости смогли зарядиться вдохновляющей философией бренда Davines, для которого важно не просто дарить красоту, но и сохранять ее вокруг себя.

Главным сюрпризом для гостей стало шоу от творческого партнера Davines, известного французского киностилиста, стилиста Davines Artistic Team, владельца собственного обучающего центра и салона красоты Венсана Муто (Vincent Moutault), который поделился своими профессиональными секретами, и показал на моделях свои уникальные техники по окрашиванию, стрижкам и укладкам.

Гости также получили приятные подарки от бренда Davines, общение с официальными представителями и топ-менеджерами Davines, смогли оценить изысканное меню. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, все участники получили заряд позитива на долгое время.

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: