• Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

Новое открытие: Fabrica sushi.

 

Здесь можно посидеть с друзьямиза чашкой кофе, поиграть в настольные игры и заказать еду на вынос: в центре Самары открылось заведение уникального формата shop café.

 

Попадая в Fabrica sushi, понимаешь, что в этом месте все сделано для удобства гостей и с учетом их вкусов и предпочтений. Полюбившаяся многим японская кухня, разнообразно представлена в меню: суши, роллы, сашими и прекрасно подобранные сеты можно попробовать в заведении, а можно взять с собой. Время подачи заказа 15-20 минут, скрасить моменты ожидания поможет бесплатный wi-fi для всех посетителей. Для тех людей, кто экономит свое время, есть услуга «заказ по звонку», а совсем скоро, с мая, начнёт работать доставка. Еще одно ожидаемое нововведение – появление в меню блюд паназиатской кухни.

 

Весьма приятное впечатление оказывает внутреннее пространство Fabrica sushi – светлое, с большими панорамными окнами. Дизайн интерьера с живыми цветами в вазах и в горшках выполнен в лаконичном ключе без лишних идеологических, художественных и традиционных нагрузок.

 

Заглянув в shop café на выходных, вы будете приятно удивлены тем, что здесь проходят различные мастер-классы для взрослых и детей, которые сделают уикенд интересным и радостным. Прийти одному или с друзьями – выбирать вам, в любом случае Fabricasushi – это место, где можно быть вместе, оставаясь индивидуальностью.

 

Самара, ул. Галактионовкая 187,

www.fabricasushi.ru,

тел.: 2-435-435, 8 (903) 33-49-777

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: